ঢাকা , সোমবার, ২২ জুন ২০২৬ , ৮ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীতাকুণ্ডের র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলার পলাতক আসামি বাবুল সওদাগর গ্রেপ্তার রাণীশংকৈলে ব্র্যাকের স্বপ্নসারথি কিশোরী দলের সমাপনী নগরীর পঞ্চবটি শেখের চক এলাকায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী ফাহিম গ্রেফতার ট্রাম্পের কথায় চলবে না ইজরায়েল! মার্কিন প্রেসিডেন্টের দাবি খারিজ করে দিলেন নেতানিয়াহু হাতে লেখা চিঠি সাজঘরে! ধন্যবাদ জানিয়ে লস অ্যাঞ্জেলেসকে বিদায় ইরানের ফুটবলারদের কারাগারে দুটি খাতা সংরক্ষণ করছেন ইনু, লিখে রাখছেন সব কার্যক্রম মহানগরীতে বাবাকে হত্যা করে পালালেন রাবি শিক্ষার্থী প্রধানমন্ত্রী বাজেটে শিক্ষাকে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিয়েছেন: শিক্ষামন্ত্রী বিশ্বে প্রথম এইচআইভি আক্রান্তের শরীরে ফুসফুস প্রতিস্থাপনে সফল্য ৯ বিষয়ে একমত বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া গৃহবধূকে হত্যা করে আলমারি ভেঙে ৩ লাখ টাকা লুট গাড়ি নিয়েই সফরের সময় ‘মেডিক্যাল কিট’ রাখা কেন জরুরি, কী কী রাখবেন এতে নওগাঁর ঐতিহাসিক পাহাড়পুরে বিদেশি পর্যটককে হেনস্তা, ‘হিরো নানা’ গ্রেপ্তার হাম উপসর্গ নিয়ে আরও তিন শিশুর মৃত্যু ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে ইস্তফা কিয়ের স্টার্মারের, স্ত্রীকে পাশে নিয়ে আবেগপ্রবণ ঘোষণা সখীপুরে নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল স্কুলছাত্রীর মরদেহ ভারতে কোচিং সেন্টারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্যু প্রেমিকের বাড়িতে ১৮ দিন ধরে তরুণীর অবস্থান ট্রাম্পের কথায় চলবে না ইজরায়েল! মার্কিন প্রেসিডেন্টের দাবি খারিজ করে দিলেন নেতানিয়াহু সিংড়ায় ২০ লাখ টাকার চায়না জাল জব্দঃ দুই ব্যক্তিকে জরিমানা, একজনের কারাদণ্ড

শাহজাদপুরে শ্বাশুরির পরকীয়া ফাস করে দেওয়ায় গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রেখে স্বামী-শ্বাশুরি উধাও

  • আপলোড সময় : ১৩-০৫-২০২৬ ০৬:৩৯:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৫-২০২৬ ০৬:৩৯:৫৮ অপরাহ্ন
শাহজাদপুরে শ্বাশুরির পরকীয়া ফাস করে দেওয়ায় গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রেখে স্বামী-শ্বাশুরি উধাও শাহজাদপুরে শ্বাশুরির পরকীয়া ফাস করে দেওয়ায় গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রেখে স্বামী-শ্বাশুরি উধাও
শ্বাশুরির পরকিয়া দেখে ফাস করে দেওয়ায় সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার কায়েমপুর ইউনিয়নের বৃ- আঙ্গারু গ্রামের তাসলিমা খাতুন(২২) নামের এক গৃহবধূকে নির্যাতন ও শ্বাসরোধে হত্যার পর লাশ ঘরের আড়ার সাথে ঝুলিয়ে রেখে বাড়িঘর ফেলে উধাও হয়ে গেছে গৃহবধূর স্বামী ও শ্বাশুরি সহ  পরিবারের সবাই।

বুধবার (১৩ মে) সকালে শাহজাদপুর উপজেলার কায়েমপুর ইউনিয়নের বৃ-আঙ্গারু গ্রামে এ নৃশংস হত্যার ঘটনাটি ঘটেছে। খবর পেয়ে শাহজাদপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেছে। এ ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত শ্বাশুরি রহিমা খাতুন ও পরিবারের অন্য সদস্যরা বাড়িঘর ছেড়ে পালিয়ে য়াওয়ায় এলাকাবাসীর মধ্যে চরম ক্ষোভ ও উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে।

নিহত গৃহবধূ তাসলিমা খাতুন (২২) বৃ-আঙ্গারু গ্রামের মমিনের ছেলে উজ্জ্বল হোসেনের স্ত্রী ও একই গ্রামের তাহের মন্ডলের মেয়ে।

নিহতের বাবা তাহের মন্ডল ও এলাকাবাসী জানায়, গত ৮ বছর পূর্বে প্রেমের সম্পর্কের মাধ্যমে তাসলিমা ও উজ্জ্বলের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে তাদের দাম্পত্য জীবন ভালো ভাবেই চলছিল। তাদের সংসারে দুইটি সন্তান রয়েছে। সম্প্রতি তাসলিমা খাতুন তার শ্বাশুরি রহিমা খাতুনের পরকীয়া সম্পর্ক দেখে ফেলে পরিবারের সদস্যদের জানায়। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে তার স্বামী, শ্বশুর ও শ্বাশুরি তার উপর নির্যাতন শুরু করে। এই নির্যাতনের এক পর্যায়ে গতকাল মঙ্গলবার (১২ মে) রাতে তাসলিমাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর লাশ ঘরের আড়ার সাথে ঝুলিয়ে রেখে আত্মহত্যা বলে প্রচার করে।

কিন্তু নিহত গৃহবধূর শরীরে নির্যাতনের আলামত দেখে সবার মনে সন্দেহ শুরু হয়। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে সত্য ঘটনা ফাস হয়ে গেলে স্বামী, শ্বশুর, শ্বাশুরি সহ পরিবারের সবাই বাড়িঘর ফেলে উধাও হয়ে যায়। এ ঘটনা সবার মাঝে ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসীর মধ্যে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। 

এ বিষয়ে শাহজাদপুর থানার ওসি (তদন্ত) নাজমুল কাদের জানান,নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। লাশের গলার দাগ দেখে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে এটা আত্মহত্যা নয়। তবে ময়না তদন্তের পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। তিনি আরও বলেন এ ঘটনায় নিহতের বাবা তাহের মন্ডল বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।  নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর পঞ্চবটি শেখের চক এলাকায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী  ফাহিম গ্রেফতার

নগরীর পঞ্চবটি শেখের চক এলাকায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী ফাহিম গ্রেফতার