ঢাকা , মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬ , ২৯ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময়কালে রাসিক প্রশাসক ‘রাজশাহী নগরবাসীর আশা-আকাঙ্খা বাস্তবায়নে কাজ করে যাব’ বিনা গরমেও দরদর করে ঘামছেন? শরীরে লুকিয়ে নেই তো মারণ রোগ? ব্রিটেনে প্রধানমন্ত্রী বদলের জল্পনা তুঙ্গে নিজেকে মানবিক মানুষ বলতেই পছন্দ করি: সাদিয়া আয়মান হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৯ শিশুর মৃত্যু শাপলা গণহত্যার পর জবাবদিহিতা নিশ্চিত হলে জুলাই হতো না: নাহিদ চার বছরের দাম্পত্যজীবনের পর মৌনীর বিচ্ছেদের জল্পনা রাসিক প্রশাসকের সাথে রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩ কারারক্ষী ও বন্দীদের জন্য রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে আধুনিক সেলুন উদ্বোধন পীরগঞ্জে জেলা প্রশাসক বলেন মাদক বিক্রেতাদের ব্যবসা বন্ধ না করলে কেমথেরাপি দেয়া হবে বাঘায় আবারও পেঁয়াজের দরপতন লোকসানের শঙ্কায় কৃষক রুয়েটে খাদ্য নিরাপত্তায় কড়াকড়ি: অভিযানে জরিমানা ৫ প্রতিষ্ঠানে, জব্দ বাসি খাবার ও ক্ষতিকর উপকরণ রাসিক প্রশাসকের সাথে লৌহ ও ফার্নিচার ব্যবসায়ী সমিতি ও রেলওয়ে মাদ্রাসা মার্কেট কমিটির নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ মে মাসের ১১ দিনেই প্রবাসীরা দেশে পাঠিয়েছেন ১৪৪ কোটি ডলার কৌশল জানলে নির্ভয়ে খেজুর খেতে পারেন ডায়াবেটিকেরাও ‘কোনও ভাবেই মানা যায় না’! ইরানের শান্তিপ্রস্তাব নাকচ করে বললেন ট্রাম্প ‘কোনও ভাবেই মানা যায় না’! ইরানের শান্তিপ্রস্তাব নাকচ করে বললেন ট্রাম্প নাহিদ ঝড়ে কুপোকাত পাকিস্তান, সিরিজে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীতে রেলওয়ের জায়গা থেকে উচ্ছেদ ১২০ স্থাপনা

নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৬ ০৫:১১:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৬ ০৫:১১:১০ অপরাহ্ন
নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর
নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়ন (এনইউজে) এর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ মে) দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত এক সভায় আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ডা. মো. বোরহান উদ্দিন নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করেন।

নতুন কমিটিতে বৈশাখী টিভির নোয়াখালী প্রতিনিধি মো.লিয়াকত আলী খান সভাপতি এবং দৈনিক দিনকালের নোয়াখালী প্রতিনিধি মো. জাহাঙ্গীর আলম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া সিনিয়র সহ-সভাপতি হয়েছেন দৈনিক আমার দেশের মো. আবুল কালাম আজাদ ভূঁইয়া, সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন তাজুল ইসলাম মানিক, এম বি আলম ও এহসানুল আলম খসরু। সিনিয়র সহ-সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. মোজাম্মেল হোসেন। সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন আবদুস শাকুর হান্নান, মো. ইমাম উদ্দিন আজাদ ও মো. ইদ্রিস মিয়া। কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন ইসলামী টিভির মো. কামরুল কানন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন জুয়েল রানা লিটন।

এছাড়া দপ্তর সম্পাদক, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক, তথ্যপ্রযুক্তি সম্পাদক, প্রচার সম্পাদক ও আপ্যায়ন সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে সাংবাদিকদের দায়িত্ব দেওয়া হয়। একই সঙ্গে আকাশ মো. জসিম, আবদুর রহিম বাবুলসহ ১৮ জনকে নির্বাহী সদস্য করা হয়েছে।

সকাল থেকেই জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে সাংবাদিকরা নোয়াখালী প্রেসক্লাবে সমবেত হন। বেগমগঞ্জ, সোনাইমুড়ী, চাটখিল, সেনবাগ, কোম্পানীগঞ্জ, কবিরহাট, সুবর্ণচর ও হাতিয়া উপজেলার সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয়।

লিয়াকত আলী খানের সভাপতিত্বে ও আজাদ ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাংবাদিক ডা. মো. বোরহান উদ্দিন। 

এ সময় বক্তারা গণমাধ্যমের স্বাধীনতা, সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। নবগঠিত কমিটির নেতারা জানান, সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা, তরুণ সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ এবং তৃণমূল পর্যায়ের গণমাধ্যমকর্মীদের মর্যাদা ও নিরাপত্তা নিশ্চিতে ইউনিয়ন কাজ করবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ