ঢাকা , বুধবার, ০৬ মে ২০২৬ , ২৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোহনপুরে কৃষিতে আনসার,ভিডিপির সাফল্য নগরীতে চোরাই মোটরসাইকেল চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করল ডিবি হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ জনের মৃত্যু ‘প্রস্তাব মেনে নিলে’ যুদ্ধ শেষ হতে পারে: ট্রাম্প কপালে বিয়ে না থাকলে আমি চাইলেও তা হবে না: প্রভা রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সাথে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় সিরাজগঞ্জে কলেজ শিক্ষকের সঙ্গে ছাত্রী নিখোঁজ, থানায় জিডি ‘পুশইন’ ঠেকাতে সীমান্তে বিজিবিকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জাপানি পদ্ধতিতে চিকেন রান্নার তিন রকম কৌশল শিখে নিন গোদাগাড়ীতে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের কারাদণ্ড ও জরিমানা স্বপ্না-মুনকি বাদ দিয়েই সাফ মিশনে বাংলাদেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ দিদা আর মায়ের সঙ্গে অভিনয়ে আসছেন রণবীর কপূরের ভাগ্নি সমারা গোদাগাড়ীতে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের কারাদণ্ড ও জরিমানা নিয়ামতপুরে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু পাকিস্তানকে পঞ্চম প্রজন্মের স্টেল্‌থ যুদ্ধবিমান ‘জে৩৫-এই’ দিচ্ছে চিন! ঘরের কোণের ইঁদুরই ডেকে আনতে পারে মৃত্যু, মারণ 'হান্টা' ভাইরাস নিয়ে তোলপাড় বিশ্ব মসজিদের তালা ভেঙে দানবাক্সের টাকা লুট যুদ্ধ শেষ করতে সমঝোতার খুব কাছাকাছি ইরান-যুক্তরাষ্ট্র দেড় লাখ টাকার গাছ ৫০ হাজারে নিলাম

নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৬-০৫-২০২৬ ০৫:২২:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৫-২০২৬ ০৫:২২:২৫ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো.ফয়সাল (১৭) নামে এক স্কুল শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ সময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে তার মা গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিহত ফয়সাল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের চর লক্ষ্মী গ্রামের বাসিন্দা মো. ইয়াসিন ব্যাপারীর ছেলে। তিনি চরক্লার্ক উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

বুধবার (৬ মে) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেরার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের চরলক্ষী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ফয়সাল একই গ্রামের মো.ইয়াসিন ব্যাপারীর ছেলে এবং স্থানীয় চরক্লার্ক উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে নিজ বসতবাড়িতে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তারের সংস্পর্শে আসেন ফয়সাল। এতে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছটফট করতে থাকেন। এ সময় ছেলেকে বাঁচাতে তার মা দৌড়ে গিয়ে তাকে স্পর্শ করলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফয়সালকে মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে তার মা গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয়ে চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুর রহমান বলেন, ঘটনার বিষয়ে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
নগরীতে চোরাই মোটরসাইকেল চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করল ডিবি

নগরীতে চোরাই মোটরসাইকেল চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করল ডিবি