ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাস্কের সঙ্গে দাঁড়িপাল্লায় অম্বানী, আদানি, বিড়লারা কে কোথায় দাঁড়িয়ে? মৃত্যুর চার মাস পরে শেষকৃত্য হবে আয়াতোল্লা আলি খামেনেইয়ের, অবশেষে দিন ঘোষণা করল ইরান ‘আমি নাকি সমকামী!’ বিয়ে ভাঙতেই মৌনীর যৌন অভিরুচি নিয়ে প্রশ্ন, মুখ খুললেন অভিনেত্রী দু’বছর পরে হিন্দি ধারাবাহিকে ফিরছেন দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায় বিশ্বকাপের মঞ্চে নোরার ‘সির সির’ গানের ইতিমধ্যে জনপ্রিয়তা পেয়েছে রাজশাহীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন, নগরজুড়ে ২.৫ লাখ গাছ লাগানোর পরিকল্পনা রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পুঠিয়ায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ পেলে নারীরা আর পিছিয়ে থাকবে না: ভূমিমন্ত্রী মিনু নগরীর কাশিয়াডাঙ্গায় পৃথক অভিযানে নারীসহ তিন মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে ইমার্জিং টাইগারদের দাপট, জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজ জয় নারী ও শিশু নির্যাতনকারীরা জাতির শত্রু: ভূমিমন্ত্রী মিনু নগরীর শেখেরচকে হেরোইন-ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারী সাংবাদিকদের সঙ্গে রাজশাহী প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনা ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলন রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া তানোরে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু যশোরে দুই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক, তদন্ত চলছে ৫৩-এও টানটান ফিটনেস: শাকিরার ডায়েট ও লাইফস্টাইলের রহস্য ফাঁস

পীরগঞ্জে প্রসূতি মাতার মৃত্যু,একতা ক্লিনিক ঘেড়াও ভাঙচুরের চেষ্টা

  • আপলোড সময় : ৩০-০৪-২০২৬ ০৯:০৫:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৪-২০২৬ ০৯:০৫:৪৩ অপরাহ্ন
পীরগঞ্জে  প্রসূতি মাতার মৃত্যু,একতা ক্লিনিক ঘেড়াও ভাঙচুরের চেষ্টা পীরগঞ্জে প্রসূতি মাতার মৃত্যু,একতা ক্লিনিক ঘেড়াও ভাঙচুরের চেষ্টা
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে নিবন্ধন বিহীন একতা ক্লিনিকে সিজারিয়ান অপারেশনের পর অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে শারমিন আকতার (২৪) নামে এক প্রসুতি মাতার মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে প্রসুতির লাশ নিয়ে ঐ ক্লিনিকে হাজির হয় তার ন্বজনরা। তারা বিক্ষোভ প্রদর্শন করে ক্লিনিকে ভাংচুড় চালানোর চেষ্টা করে।  খবর পেয়ে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনেন। শারমিনের বাড়ি পাশ^বর্তী রানীশংকৈল উপজেলার বিষ্ণপুর গ্রামে।

শারমিনের স্বামী আনিসুর রহমান জানান, গত ২১ এপ্রিল পীরগঞ্জ পৌর শহরের মিত্রবাটি নেতার মোড় এলাকার  ‘একতা ক্লিনিক’-এ ১১ হাজার টাকার চুক্তিতে তার স্ত্রীকে সিজার (অপারেশন) করানো হয়।  সিজারের মাধ্যমে পুত্র সন্তানের পিতা হন তিনি। সিজারের পর তার স্ত্রীকে ক্লিনিকের বিছানায় রেখে চিকিৎসা দেওয়া হয়। কিন্তু রক্তক্ষরণ বন্ধ না হওয়ায় এবং রোগীর অবস্থার অবনতি হতে থাকলে পরদিন ক্লিনিক কতৃপক্ষ শারমিনকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। সেখানে ২য় দফায় তার অস্ত্রোপচার করানো হয়।

তার পরেও রক্তক্ষরণ বন্ধ না হলে শারমিনকে দিমেকের আইসিইউ তে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে মৃত্যু হয় শারমিনের। সেখানে হাসপাতালের আনুষ্ঠানিকতা শেষে শারমিনের লাশ নিয়ে বিকালে একতা ক্লিনিকে এসে হাজির হয় স্বজনরা। তারা ক্লিনিক ঘেড়াও করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন এবং এর বিচার চান। এ সময় ক্লিনিকে আশ পাশের লোকজনের সমাগম ঘটে। এক পর্যায়ে জনতা ক্লিনিকে ভাংচুড় চালানোর চেষ্টা করে। এতে সেখানে উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরে একটি পক্ষের মধ্যস্ততায় টাকার বিনিময়ে বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়া হয়।

এবিষয়ে একতা ক্লিনিকের পরিচালক আসলাম জানান, রোগীর অবস্থা আগে থেকেই খারাপ ছিল। হৃদরোগ ও কিডনিসহ বিভিন্ন জটিলতায় ভুগছিল। সিজারের পর অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ ও অন্যান্য সমস্যা দেখা দিলে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেলে পাঠানো হয়। ক্লিনিকে তার মৃত্যু হয়নি। বিষয়টি আপোষ মিমাংসা করে নেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন প্রমানিক বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন