ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭ ফেনীতে হত্যা মামলার পলাতক আসামি বিল্লাল গ্রেফতার রাণীনগরে দেড় মাস ধরে নিখোঁজ মজনু, সন্ধান পেতে পরিবারের আকুতি ২১ মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল তেহরান নগরীতে রাজপাড়ায় হেরোইন ও গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার সরকারি বিভিন্ন দফতরে শূন্যপদে দ্রুতই শুরু হবে নিয়োগ প্রক্রিয়া: প্রধানমন্ত্রী সিংড়ায় ছেলের হাতে মা খুন, বস্তাবন্দি মরদেহের নারী ফুলবাড়ী সীমান্তে পুশইন ঠেকাতে বিজিবি’র কড়া নজরদারি দুর্গাপুরে নানাবাড়ি এসে ট্রলিচাপায় হাত-পা বিচ্ছিন্ন শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই সহোদর উদ্ধার, পরিবারের কাছে হস্তান্তর পবায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার নগরীর পবায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের ঝটিকা মিছিল গ্রেফতার-১ মোহনপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তা-সহ নিহত ২, আহত ৩ রাজশাহীতে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচির আবেদন সংগ্রহে প্রশাসকের পরিদর্শন নগরীর খরবোনা এলাকায় আলীর বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ, গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের দুই সপ্তাহব্যাপী বিশেষ পরিচ্ছন্নতা ও ফগার স্প্রে কার্যক্রম শুরু

ফেনীতে একনলা বন্দুক ও কার্তুজসহ বৃদ্ধ গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৯-০৪-২০২৬ ০৮:৫৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৪-২০২৬ ০৮:৫৫:৩৪ অপরাহ্ন
ফেনীতে একনলা বন্দুক ও কার্তুজসহ বৃদ্ধ গ্রেফতার ফেনীতে একনলা বন্দুক ও কার্তুজসহ বৃদ্ধ গ্রেফতার
ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানা এলাকা থেকে একটি দেশীয় তৈরি একনলা বন্দুক ও চার রাউন্ড কার্তুজসহ ওবায়দুল হক মজুমদার (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম।

সোমবার দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে উপজেলার মহামায়া ইউনিয়নের পশ্চিম দেবপুর এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে, পশ্চিম দেবপুর এলাকায় ওবায়দুল হক মজুমদারের বসতঘরে মাদকদ্রব্যসহ এক ব্যক্তি অবস্থান করছে। এ তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি দল সেখানে অভিযান চালায়।

অভিযানকালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে ওবায়দুল হক মজুমদারকে আটক করা হয়। পরে তার নির্মাণাধীন ঘরের বাথরুমের ছাদের ওপর বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা একটি দেশীয় তৈরি একনলা বন্দুক উদ্ধার করা হয়।

এ সময় বন্দুকটির সঙ্গে চারটি ১২ বোর কার্তুজও জব্দ করা হয়। এর মধ্যে তিনটির উপরের অংশ নীল রঙের প্লাস্টিকের এবং একটি লাল রঙের প্লাস্টিকের ছিল বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

গ্রেফতার ব্যক্তি পশ্চিম দেবপুর এলাকার মৃত ছেরাজুল হক মজুমদারের ছেলে।

র‌্যাব আরও জানায়, গ্রেফতার আসামি ও জব্দকৃত আলামত পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ছাগলনাইয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭