ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট

  • আপলোড সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট
নাটোরের গুরুদাসপুরে কিশোরীর ধর্ষণ মামলায় তদবির করায় নারী ইউপি সদস্য চামেলী বেগম (৪২) সহ তার পরিবারের লোকজনকে মারপিট ও কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশি নজরুল বিশ্বাস (৪৩) সহ তাদের সহযোগিদের বিরুদ্ধে। 

উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের আদর্শ গ্রামের এ ঘটনায় বুধবার (১৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অভিযুক্ত নজরুলসহ তার সহযোগিদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগিরা। নজরুল নাজিরপুর আদর্শগ্রামের মৃত মতিউর বিশ্বাসের ছেলে।

সংবাদ সম্মেলনে ইউপি সদস্য চামেলী বেগম বলেন, আমি জনপ্রতিনিধি, আমার কাছে জনগণ আসবেই। ২০২৪ সালের ৫ অক্টোবর প্রতিবেশি শিল্পী খাতুনের কিশোরী কন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করায় অভিযুক্ত নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে নাটোর আদালতে মামলা হয়। সেই মামলা এখনো চলমান। বাদী পক্ষের হয়ে তদবির করার জের ধরে গত ১১ জুন নজরুল তার ছেলে, মেয়ে, বোনসহ আমার পরিবারের সবাইকে মারধর করে লুটপাট চালায়। এরপর মঙ্গলবার (১৭ জুন) আদালত থেকে ফেরার পথে নজরুলের লোকজন আমাদের ওপর ফের হামলা চালায়। মামলার আসামীদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত বিচার চান তিনি।

চামেলীর মেয়ে সাবানা খাতুন বলেন, আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। জানমাল রক্ষার জন্য আইনশৃংখলা বাহিনীর সহযোগিতা কামনা করছি।

অভিযুক্ত নজরুল বিশ্বাসের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি মুঠোফোন রিসিভ করেন না। তবে তার মেয়ে সাদিয়া খাতুন অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার বাবার বিরুদ্ধে শিল্পীকে দিয়ে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করিয়েছেন চামেলী বেগম।

নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বলেন, ইউপি সদস্য চামেলীর ওপর হামলা হয়েছে। এ নিয়ে উভয়পক্ষ মামলা করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত প্রয়োজনী ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭