ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহানগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১৩ জনের কারাদণ্ড চলন্ত ট্রেনে রাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ: টিটিই সাময়িক বরখাস্ত পুলে নেমে জলকেলি প্রেমের টানে ভারতে আসা সেই পাক বধূ সীমার রাজশাহীতে ৭ দিনের বিশেষ অভিযান শুরু, প্রথম দিনেই গ্রেফতার ১২ সত্যিই নেটপ্রভাবীর সঙ্গে প্রেম করছেন অর্জুন গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি বিশ্বকাপ ফাইনালে নামার আগে সাজঘরে মেসির ভাষণের ভিডিয়ো প্রকাশ্যে বগুড়ায় বিয়ের আশ্বাসে বিধবাকে দিনের পর দিন ধর্ষণ গভীর রাতে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে ধরা যুবলীগ নেত্রী রাশু ঘাটাইলে কয়েল কিনতে দোকানে যায় শিশু, ফেরে রক্তাক্ত হয়ে ভোলায় প্রধান শিক্ষক ধর্ষণের পর ছাত্রীকে ২০ টাকা ধরিয়ে দিলেন রাজশাহীর চারঘাটে নববধূকে রাস্তা থেকে তুলে পাটক্ষেতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ রান্নার পর সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, জনমনে প্রশ্ন দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিস্টার বিস্ট একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন আলোচনায় বসতে মোদী সরকারকে যে শর্ত দিলেন দিল্লির বিক্ষোভকারীরা তানোরে আমন ধান রোপণে ব্যস্তসময় পার করছেন চাষিরা জ্বালানি তেল নিয়ে মন্ত্রণালয়ের নতুন বার্তা ইউপি চেয়ারম্যানের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক নির্ধারণে হাইকোর্টের রুল হাম উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

রিচা চাড্ডার নতুন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৬ ০২:৫৬:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৬ ০২:৫৬:০৯ অপরাহ্ন
রিচা চাড্ডার নতুন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজ রিচা চাড্ডার নতুন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজ
ওটিটি, বলিউড এবং দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির তিনটি আলাদা খবরকে ঘিরে চলচ্চিত্র অঙ্গনে তৈরি হয়েছে নতুন আলোচনা। একদিকে রিচা চাড্ডার নতুন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজ, অন্যদিকে সুভাষ ঘাইয়ের ‘তাল ২’ ঘিরে কৌতূহল, পাশাপাশি আমির খানের উপস্থিতিতে সাই পল্লবীর আবেগঘন বক্তব্য, সব মিলিয়ে বিনোদন দুনিয়ায় ব্যস্ত সময় পার হচ্ছে।

সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘হীরামন্ডি’-তে লাজ্জো চরিত্রে প্রশংসিত হওয়ার পর অভিনেত্রী রিচা চাড্ডা এবার ভিন্ন ঘরানার চরিত্রে ফিরছেন বলে জানা গেছে। ইন্ডাস্ট্রি সূত্রে খবর, তিনি একটি নামী ওটিটি প্ল্যাটফর্মের আসন্ন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন।

জানা যায়, সিরিজটির শুটিং ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে। এটি একটি জটিল অপরাধ ও তদন্তভিত্তিক গল্প, যেখানে রিচার চরিত্রকে কেন্দ্র করেই এগোবে মূল রহস্য। নির্মাতারা এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে বিস্তারিত প্রকাশ না করলেও, এটি প্রচলিত ক্রাইম থ্রিলার থেকে ভিন্নধর্মী হবে বলে শোনা যাচ্ছে।

১৯৯৯ সালের সুপারহিট মিউজিক্যাল ড্রামা ‘তাল’-এর সিক্যুয়েল ‘তাল ২’ নিয়ে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন পরিচালক সুভাষ ঘাই। তিনি জানিয়েছেন, ছবির চিত্রনাট্যের কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে রয়েছে।

তবে কাস্টিং নিয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি বলে জানান তিনি। ঘাই স্পষ্ট করে বলেছেন, পুরোনো তারকাদের ফিরিয়ে আনা হবে কি না, তা সম্পূর্ণ নির্ভর করবে গল্পের প্রয়োজনের ওপর। তাঁর ভাষায়, গল্পই ঠিক করবে কারা পর্দায় ফিরবেন এবং কারা নতুনভাবে যুক্ত হবেন।

অন্যদিকে, একটি প্রচার অনুষ্ঠানে অভিনেতা আমির খান, তাঁর পুত্র জুনায়েদ খান এবং সহশিল্পীদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণী তারকা সাই পল্লবী। মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।

সাই পল্লবী বলেন, প্রতিভাবান মানুষের ভিড়ে তিনি নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছেন এবং কিছুটা নার্ভাসও বোধ করছেন। তিনি আরও জানান, এমন পরিবেশে দাঁড়িয়ে তাঁর আবেগ সামলানো কঠিন হয়ে পড়েছিল।

দক্ষিণী সিনেমায় নিজের স্বতঃস্ফূর্ত অভিনয়ের জন্য পরিচিত এই অভিনেত্রী এবার বলিউডে নতুন যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। ভক্তদের মধ্যে তাঁর এই নতুন অধ্যায় নিয়ে ইতোমধ্যেই ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি

গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি