ঢাকা , শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬ , ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বার্ধক্যের ‘প্রতিষেধক’ রয়েছে কাঁচা আমে! ওয়ানডে দলের ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন মুশফিক ওয়ানডে দলের ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন মুশফিক ‘মৌনীর বিয়েটা ভেঙেই ছাড়লেন’! সূরজের সঙ্গে বিচ্ছেদ হতেই কেন দিশার নাম টানা হচ্ছে? ইন্দোনেশিয়ায় সোনার খনি ধসে নিহত ৯ তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি রাজশাহীতে গুটি জাতের আম পাড়া শুরু ডেবিট-ক্রেডিট কার্ড নিয়ে সতর্ক করল বাংলাদেশ ব্যাংক প্রকাশ্যে কুকুরের ডাকের মতো করে চিৎকার, নিজের গলার সামনে ছুরি ধরেন ব্রিটনি স্পিয়ার্স স্থানীয় নির্বাচনকেই দলের ‘ট্রাম্প কার্ড’ বানাতে চায় এনসিপি রুয়েটে ফের ল্যাপটপ চুরি: আতঙ্কে অসুস্থ শিক্ষার্থী, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন নিয়ামতপুরে ধারদেনার ১০০ টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে এক ব্যক্তিকে 'হত্যার' অভিযোগ গর্ভপাতের ওষুধ ডাকযোগে সরবরাহ আপাতত চালু থাকবে যুক্তরাষ্ট্রে নিয়ামতপুরে শিশুকে নির্যাতনের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার বিশ্বকাপ দর্শকদের জন্য ১৫ হাজার ডলারের ভিসা বন্ড শর্ত বাতিল করলো যুক্তরাষ্ট্র নগরীতে ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৬ পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে এক বৃদ্ধ গ্রেফতার গুরুদাসপুরে নারীসহ গ্রেফতার যুবদল নেতাকে বহিষ্কার

সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক

  • আপলোড সময় : ২৫-০৪-২০২৬ ১২:১৪:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৪-২০২৬ ১২:১৪:২৬ অপরাহ্ন
সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক
সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারের সময় প্রায় ৬৩ লাখ টাকা মূল্যের দুটি সোনার বারসহ এক নারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। 

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে সাতক্ষীরা-৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়ন থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এর আগে বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার আলীপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক নারীর নাম শিউলি আক্তার (২৩)। তিনি সাতক্ষীরা শহরের তালতলা এলাকার জুবায়ের আলমের স্ত্রী। 

বিজিবি ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি জানতে পারে সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে সোনার একটি বড় চালান ভারতে পাচার করা হবে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে বিজিবি সদস্যরা সীমান্তের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে নজরদারি জোরদার করেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে শিউলি আক্তার খুলনা রোড মোড় থেকে একটি ইজিবাইকযোগে ভোমরা সীমান্তের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে আলীপুর এলাকায় বিজিবির একটি দল ইজিবাইকটি থামিয়ে তল্লাশি চালায়। এ সময় শিউলি আক্তারকে আটক করা হয়।

পরে নারী বিজিবি সদস্যের সহায়তায় তার দেহ তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা দুটি সোনার বার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত সোনার মোট ওজন ২৯৬ গ্রাম ৪০ মিলিগ্রাম। জব্দ করা এই সোনার আনুমানিক বাজারমূল্য ৬২ লাখ ৯৩ হাজার ৮১০ টাকা।

সাতক্ষীরা-৩৩ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল কাজী আশিকুর রহমান জানান, জব্দকৃত সোনার বারগুলো সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেয়া হয়েছে। শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারতে সোনা পাচারের চেষ্টার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় বিজিবির পক্ষ থেকে চোরাচালান বিরোধী আইনে একটি মামলা করা হয়েছে। আটক নারীকে শুক্রবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি

তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি