ঢাকা , শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬ , ৩১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুরুদাসপুরে নারীসহ গ্রেফতার যুবদল নেতাকে বহিষ্কার রাণীনগরে হাসপাতালে বৃদ্ধের মৃত্যু তানোরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে বিনামূল্যে বকনা বাছুর বিতরণ ঈশ্বরদীর মুলাডুলি উচ্চ বিদ্যালয়ে শতাধিক শিক্ষার্থী অসুস্থ: তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি, দুই ছাত্রী রামেকে ভর্তি মায়ের ছায়া হারালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মেরাজ: রামেক হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ বাঘায় ফেসবুকে মাদক ব্যবসায়ীর ভূয়া তালিকা: আতঙ্কে সাধারণ জনগণ! নগরীকে নতুনভাবে ঢেলে সাজাতে চাই, রাজশাহী প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে রাসিক প্রশাসক মান্দায় অভ্যন্তরীণ ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন ফেনীতে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি আলাউদ্দিন গ্রেফতার বানেশ্বরে আম-লিচু বুকিং নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মতিহারে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চারঘাটে খাল পুনঃখনন কার্যক্রম পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক 'কান'-এর রেড কার্পেটে 'ডেবিউ' তারা সুতারিয়ার! সাজে কান মাতিয়ে দিলেন আলিয়া ভট্ট প্রকল্প বাস্তবায়নে মনোযোগ দিতে বললেন ডিসি আসমা শাহীন হজযাত্রীকে বিদায় জানানোর সময় যে দোয়া পড়বেন কোটি টাকা দিলে কেস থেকে নাম উঠিয়ে দেবে: সাকিব দিল্লিতে বাসের ভেতরে গণধর্ষণ নুন-জলে পা ডুবিয়ে রাখলেই কমবে স্ট্রোকের ঝুঁকি! শি’র সঙ্গে ট্রাম্পের দুই ঘণ্টা রুদ্ধদ্বার বৈঠকে কী আলোচনা হলো

মজুতদারদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ- ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিআরডি মন্ত্রী

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৬ ১০:২১:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৬ ১০:২১:১৪ অপরাহ্ন
মজুতদারদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ- ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিআরডি মন্ত্রী মজুতদারদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ- ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিআরডি মন্ত্রী
এলজিআরডি মন্ত্রী ও বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশে জ্বালানি তেলের কোনো বাস্তব সংকট নেই; বরং অসাধু ব্যবসায়ীদের মজুতদারি ও কালোবাজারির কারণেই কৃত্রিম সংকট তৈরি হয়েছে। এ ধরনের অনৈতিক কর্মকাণ্ড বন্ধে প্রশাসনকে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে ঠাকুরগাঁও শহরের মির্জা রুহুল আমিন মিলনায়তনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে ঘূর্ণিঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা বিতরণ উপলক্ষে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

মন্ত্রী বলেন, আন্তর্জাতিক পরিস্থিতি সত্ত্বেও বাংলাদেশের তেল সরবরাহে কোনো ঘাটতি নেই। একটি চক্র কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে বাজার অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে, যা দেশের অর্থনীতি ও সাধারণ মানুষের জন্য ক্ষতিকর।

তিনি আরও জানান, দেশের উন্নয়নে নতুন পরিকল্পনা বাস্তবায়নের কাজ চলছে এবং তারেক রহমান-এর নেতৃত্বে অর্থনীতিকে আরও শক্তিশালী করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

অনুষ্ঠানে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে টিন ও নগদ অর্থসহ প্রায় ২০ কোটি টাকার সহায়তা বিতরণ করা হয়। এছাড়া বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের জন্য বরাদ্দপত্র প্রদান করা হয়।

এ সময় জেলা প্রশাসন ও স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিন দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী

তিন দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী