ঢাকা , বুধবার, ১৩ মে ২০২৬ , ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
টানা ২১ দিন খেয়েই ত্বকের হারানো উজ্বলতা ফিরে এসেছে! কিসের কথা বলেছেন সেলিনা জেটলি? জমে উঠেছে শ্রম বিক্রির হাট, রাণীশংকৈলে শ্রমিকের প্রয়োজন হলে খুঁজতে যেতে হয় না নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯ ‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’ সিনেমার সেন্সর বাতিল খুলনায় জমজ শিশু হত্যার ঘটনায় মায়ের যাবজ্জীবন দেশীয় বিড়ি শিল্প রক্ষায় ৫ দফা দাবিতে বগুড়ায় শ্রমিকদের মানববন্ধন ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের জেলা পর্যায়ের সমাপনী উপলক্ষে রাসিক প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক প্রদান সরকারি চাল গোপনে বিক্রি, হাতেনাতে ধরা টিসিবি ডিলার কান চলচ্চিত্র উৎসবে গিয়ে অস্বস্তিতে পড়লেন আলিয়া রাণীশংকৈলের ৭১'র বীরাঙ্গনা টেপরী রাণীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদা শেষে, শেষকৃত্য সম্পন্ন নোয়াখালীতে পিকআপের ধাক্কায় বাস সুপারভাইজারের মৃত্যু প্রায় ৪ লাখ ডোজ পোলিও টিকা দিয়েছে ‘সিনোভ্যাক ফাউন্ডেশন’ আনন্দ উৎসবে শেষ হলো সিংড়ার বিয়াশ জামাই মেলা সরকারের ১৮০ দিনের কর্মসূচি-ইশতেহার বাস্তবায়নে নোয়াখালীতে ব্রিফিং শাহজাদপুরে শ্বাশুরির পরকীয়া ফাস করে দেওয়ায় গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রেখে স্বামী-শ্বাশুরি উধাও মোহনপুরে ১৫ লক্ষ টাকা ট্যাক্স ফাঁকির অভিযোগ রাজশাহীতে বিএসটিআই’র ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত, ২ প্রতিষ্ঠানটিকে জরিমানা খানসামায় ধর্ষণচেষ্টা ও ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ২ রাণীনগরে গোয়াল ঘরের তালা কেটে ৪টি গরু চুরি ‘রাজশাহীর উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে’: রাসিক প্রশাসক

আল নাসেরের হয়ে রোনাল্ডো ও জুনিয়রের একসঙ্গে খেলার সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৬ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৬ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
আল নাসেরের হয়ে রোনাল্ডো ও জুনিয়রের একসঙ্গে খেলার সম্ভাবনা ছবি: সংগৃহীত
ফুটবল বিশ্বে কি এবার রূপকথার কোনও মুহূর্ত তৈরি হতে চলেছে? একই ক্লাবের হয়ে সিনিয়র টিমে একসঙ্গে মাঠে নামছেন বাবা ও ছেলে—এমনই এক ঐতিহাসিক ঘটনার সাক্ষী থাকার অপেক্ষায় ফুটবলপ্রেমীরা। সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল নাসেরের হয়ে ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ডো ও তাঁর ১৫ বছর বয়সি ছেলে ক্রিস্টিয়ানো জুনিয়রকে আগামী মরশুমেই একই সঙ্গে খেলতে দেখা যেতে পারে।

‘আল উইম’-এর রিপোর্ট অনুযায়ী, আল নাসের টিম ম্যানেজমেন্ট তাদের যুব দলের বিস্ময় বালক ক্রিস্টিয়ানো জুনিয়রকে আগামী মরশুমে সিনিয়র দলে প্রোমোশন দেওয়ার কথা গুরুত্ব দিয়ে ভাবছে। ক্লাবের অনূর্ধ্ব-১৫ দলের হয়ে ২৭ ম্যাচে ৫৬ গোল করে নিজের জাত চিনিয়েছে এই তরুণ তুর্কি। এর আগে জুভেন্তাসের অনূর্ধ্ব-৯ দলের হয়েও মাত্র ২৩ ম্যাচে ৫৮ গোল করার রেকর্ড রয়েছে তার ঝুলিতে। বাবার মতোই রিয়াল মাদ্রিদ, জুভেন্তাস এবং ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের অ্যাকাডেমিতে ফুটবলের পাঠ নিয়েছে সে।

অন্যদিকে, ৪১ বছর বয়সেও আল নাসেরের প্রধান ভরসা ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ডো। বর্তমানে তাঁর পাখির চোখ ১০০০ গোলের মাইলস্টোন ছোঁয়া। এখনও পর্যন্ত ৯৬৯টি গোল করেছেন তিনি। ফুটবল মহলের মতে, রোনাল্ডোর এই ১০০০তম গোলের নেপথ্যে যদি তাঁর ছেলের কোনও অ্যাসিস্ট থাকে, তবে তা ইতিহাসের পাতায় অক্ষয় হয়ে থাকবে। রোনাল্ডো নিজেও ছেলের সঙ্গে একই দলে খেলার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন।

মাত্র ১৫ বছর বয়সে সিনিয়র দলে সুযোগ পাওয়া জুনিয়রের ক্যারিয়ারে বড় মোড় আনতে পারে। তবে সৌদি প্রো লিগের মতো কঠিন টুর্নামেন্টে সিনিয়র পর্যায়ে খেলাটা বড় চ্যালেঞ্জ। মরশুম শেষে এই তরুণ ফুটবলারের শারীরিক অবস্থা এবং পারফরম্যান্স বিচার করেই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে ক্লাব কর্তৃপক্ষ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯