ঢাকা , মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দারুসায় দুদিনব্যাপী ঈদ উৎসব ও গ্রাম্য মেলা সম্পন্ন, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মিলনমেলা নোয়াখালীতে চার ফ্ল্যাটে দুর্ধর্ষ চুরি, ২৫ ভরি স্বর্ণসহ ১০ লাখ টাকা লুট রাজশাহীতে রংধনু নাইট ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ করলেন রাসিক প্রশাসক রাণীনগরে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে ও ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই কলাকোপাতে ব্যাপক উৎসব উদ্দিপনায় বৈশাখী সুবাদ মেলা উদযাপন ​পীরগঞ্জ মিলন সংঘের আয়োজনে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত। রাজশাহীর আমবাজারে ধস, উৎপাদন খরচও উঠছে না চাষিদের শিক্ষার আলোকবর্তিকা হাতে নিয়ে শিক্ষকরা শিক্ষা ও সমাজের উন্নয়নে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবেন- এমপি মোস্তাফিজুর রহমান নোয়াখালীতে চার বাস কাউন্টারকে জরিমানা শিশুকে যৌন হয়রানির মামলায় অটোরিকশা চালক কারাগারে তৃণমূলে প্রকল্প বাস্তবায়নে ব্যর্থতা সরকারের বড় চ্যালেঞ্জ: ড. আব্দুল-আওয়াল বিয়ে করলেন দুয়া লিপা- ক্যালাম টার্নার মিয়ানমারে ভয়াবহ বিস্ফোরণে নিহত ৫৫ সিরাজগঞ্জে যমুনা নদী থেকে যুবকের শিকলবাঁধা মরদেহ উদ্ধার মতিঝিলে ব্যাংক গ্রাহকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৫০ রাতে স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে হোটেল ভাড়া, সকালে মরদেহ উদ্ধার যখন গর্ভে সন্তান থাকে তখন দেবী, তার পরই শরীর নিয়ে কটাক্ষ: কিয়ারা কুয়াকাটায় মোটরসাইকেলে ঘুরতে বেরিয়ে পর্যটকের মৃত্যু আমার স্ত্রীর কোনো দোষ নেই: আদালতে সোহেল রানা আইপিএলে সুরিয়াভানশির নতুন ইতিহাস, একাই জিতলেন ৫ পুরস্কার

নাটকীয় জয়ে কোপা ইতালিয়ার ফাইনালে ইন্টার মিলান

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৬ ০১:৩৩:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৬ ০১:৩৩:২৭ অপরাহ্ন
নাটকীয় জয়ে কোপা ইতালিয়ার ফাইনালে ইন্টার মিলান ছবি: সংগৃহীত
নাটকীয় জয়ে কোপা ইতালিয়ার ফাইনালে উঠেছে ইন্টার মিলান। মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সান সিরোতে সেমিফাইনালের ফিরতি লেগে কোমোর বিপক্ষে দুই গোলে পিছিয়ে পড়ার পর স্বাগতিকদের জয় ৩-২ ব্যবধানে। কোমোর মাঠে প্রথম লেগ গোলশূন্য ড্র হয়েছিলো।   

ঘরের মাঠে বল দখল ও আক্রমণে ইন্টারের আধিপত্য থাকলেও ৩২ মিনিটে এগিয়ে যায় কোমো। গোলদাতা ২৩ বছরের সুইস অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার মার্তিন বাতুরিনা। গোল শোধ দিতে মরিয়া হয়ে খেলতে থাকে স্বাগতিকরা। কিন্তু প্রথমার্ধে সফল হয়নি নয় বারের কোপা ইতালিয়া বিজয়ীরা। উল্টো দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরু হতেই দ্বিতীয় গোল 

ইন্টারের রোমাঞ্চকর জয়ের নায়ক হাকান কালহানোগ্লু। জোড়া গোল করেন তিনি। প্রথমার্ধে বাতুরিনা ও ৪৮তম মিনিটে দা কুঁহার গোলে বেশ শক্ত অবস্থানে ছিল কোমো। ৬৯তম মিনিটে প্রথমবার তাদের জালে বল পাঠিয়ে দলকে পথে ফেরান কালহানোগ্লু। ৮৬তম মিনিটে নিজের দ্বিতীয় গোলে সমতা টানেন এই তুর্কি মিডফিল্ডার।

আর নির্ধারিত সময়ের এক মিনিট বাকি থাকতে ব্যবধান গড়ে দেন ক্রোয়াট মিডফিল্ডার সুচিচ। সেরি আ শিরোপা জয়ের দ্বারপ্রান্তে পৌঁছে যাওয়া ইন্টার কাপ ফাইনালে খেলবে লাৎসিও কিংবা আতালান্তার বিপক্ষে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর আমবাজারে ধস, উৎপাদন খরচও উঠছে না চাষিদের

রাজশাহীর আমবাজারে ধস, উৎপাদন খরচও উঠছে না চাষিদের