ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:৪০:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:৪০:২৬ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার
 

রাজশাহী মহানগরীর শিরোইল বাস টার্মিনালে নারীকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় ল্যাপটপসহ মো. হেলাল (২৩) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

গত ১৫ জুন রাতে চন্দ্রিমা থানার জামালপুর এলাকার শ্বশুরবাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ছিনতাইকৃত একটি সরকারি ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ২৭ নভেম্বর সকালে এক নারী রিকশায় যাওয়ার সময় মোটরসাইকেলযোগে আসা দুই ব্যক্তি তার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগে ল্যাপটপ, মোবাইল, আইডি কার্ড, ডেবিট কার্ড ও অন্যান্য জিনিস ছিল।

এর আগে মামলার আরেক আসামি এস এম হাসান মোক্তাদ্দির ওরফে কিউটকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী হেলালকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের পর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু