ঢাকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান রাজশাহী জেলা প্রশাসককে পশ্চিমাঞ্চল মুক্তিযোদ্ধা সমবায় সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা যুক্তরাষ্ট্রে ডিপফেক আইনে 'কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা' ব্যবহারকারী ব্যক্তি দোষী সাব্যস্ত বারী রাজশাহী মহানগর শাখার উদ্যোগে অবসর/মৃত্যুজনিত চেক বিতরণে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন গোদাগাড়ীতে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা তানোরে ফিলিং স্টেশনকে দু'লাখ টাকা জরিমানা মান্দার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে আলোচনায় তরুণ নেতৃত্ব,শিহাব পীরগঞ্জে নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ বিক্রির দায়ে দুই মাছ ব্যবসায়ীকে জরিমানা সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন, পরিবার আত্মগোপনে কেন্দ্র সচিবদের সাথে সভা করতে রাজশাহী আসছেন শিক্ষামন্ত্রী আগামী শনিবার রাজশাহী আসবেন বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার - ১৯ যুদ্ধবিরতি ভাঙার অভিযোগে ফের উত্তেজনা, ট্রাম্পের কড়া বার্তায় মধ্যপ্রাচ্যে অনিশ্চয়তা বাড়ছে গরমে নিয়মিতিএই ফল খেলে ম্যাজিকের মতো উপকার পাবেন শরীরে রংপুরে আবু সাঈদ হত্যা: দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, তিনজনের যাবজ্জীবন মুনকার, নাকিরের প্রশ্নের সময় মুমিনকে যে সুসংবাদ দেওয়া হয় ২৪ ঘণ্টাও টিকল না শান্তি, যুদ্ধবিরতি ভেঙে পড়ার মুখে লালপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল রাসিক প্রশাসকের সাথে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:৪০:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:৪০:২৬ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার রাজশাহীতে শ্বশুরবাড়ি থেকে ছিনতাই মামলার আসামি ল্যাপটপসহ গ্রেপ্তার
 

রাজশাহী মহানগরীর শিরোইল বাস টার্মিনালে নারীকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় ল্যাপটপসহ মো. হেলাল (২৩) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

গত ১৫ জুন রাতে চন্দ্রিমা থানার জামালপুর এলাকার শ্বশুরবাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ছিনতাইকৃত একটি সরকারি ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ২৭ নভেম্বর সকালে এক নারী রিকশায় যাওয়ার সময় মোটরসাইকেলযোগে আসা দুই ব্যক্তি তার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগে ল্যাপটপ, মোবাইল, আইডি কার্ড, ডেবিট কার্ড ও অন্যান্য জিনিস ছিল।

এর আগে মামলার আরেক আসামি এস এম হাসান মোক্তাদ্দির ওরফে কিউটকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী হেলালকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের পর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

রাজশাহীতে আইসিসিআরের ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন