ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিএসটিআই’র অনুমোদনহীন লাইভ বেকারীকে জরিমানা জনতা ব্যাংক কাদিরগঞ্জ শাখার এটিএম বুথের উদ্বোধন কোম্পানীগঞ্জে একরাতে তিন বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ডাব পাড়ার প্রলোভনে ডেকে নিয়ে শিশুকে বলৎকার রাউজানে ডাকাতি প্রস্তুতি মামলার পলাতক আসামি রায়হান গ্রেফতার রাসিকের ওয়ার্ড সচিবদের সঙ্গে প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ মান্দায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু পল্লী মাতৃকেন্দ্রকে কার্যকর ও স্বাবলম্বী করতে উপকরণ বিতরণ রাজশাহীকে দুর্নীতিমুক্ত ও বাসযোগ্য শহর গড়ার প্রত্যয় আরডিএ চেয়ারম্যান সুইটের মেয়াদোত্তীর্ণ শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা রাজশাহীতে বিপুল পরিমাণ অ্যালকোহলসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার নগরীর বেলপুকুর থানা পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার কিশোরী পরিবারের কাছে হস্তান্তর গোদাগাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ভূমি সেবা সহজীকরণে মতবিনিময় সভা নগরীতে বিপুল পরিমান গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সরকারি কর্মচারীদের নিরাপদ আশ্রয়স্থল কর্মচারী কল্যাণ বোর্ড: রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার রাজশাহীকে একটি সুন্দর, আধুনিক ও সম্পূর্ণ দুর্নীতিমুক্ত শহর গড়ার প্রত্যয় আরডিএ চেয়ারম্যান সুইটের পিরোজপুরে শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ সংবর্ধিত হলেন রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক এরশাদ আলী ঈশা দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনায় ভারতের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব

রাণীনগরে নয়া ওসির যোগদান

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৬ ০৮:৪৯:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৬ ০৮:৪৯:৪১ অপরাহ্ন
রাণীনগরে নয়া ওসির যোগদান রাণীনগরে নয়া ওসির যোগদান
নওগাঁ রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেছেন মোঃ জাকারিয়া মন্ডল। তিনি গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার আম গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজ মন্ডলের ছেলে। তবে বর্তমান বসবাস বগুড়াতে। ২০০৫ সালে পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন তিনি। এর আগে ২০১২ সালে রাণীনগর থানায় সেকেন্ড অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

অত্যান্ত বিনয়ী এবং মানবিক একজন মানুষ হিসেবে রাণীনগর তার ব্যাপক খ্যাতি রয়েছে। দেশের বেশ কয়েকটি জেলায় সুনামের সাথে সে দায়িত্ব পালন করেছেন। প্রায় ১৪ বছর পর রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে মঙ্গলবার যোগদান করেন তিনি।

যোগদানের প্রথম দিনে রাণীনগর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে সংক্ষিপ্ত এক মতবিনিময়ে তিনি বলেন, রাণীনগরে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে স্থানীয় সাংবাদিকসহ রাণীনগর বাসির সহযোগীতা কামনা করেন। বিশেষ করে মাদকের ক্ষেত্রে তার শক্ত অবস্থানের কথা ব্যক্ত করেন।সমাজে যে ধরণের আইনশৃঙ্খলা অবনতি হয় তা বেশির ভাগ কারনই মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িত যারা। তাদেরকে কোন ভাবেই ছাড় দেওয়া হবে না। রাণীনগর বাসির শান্তি আর নিরাপত্তার ক্ষেত্রে কোন আপোষ করবো না। মাদকের ক্ষেত্রেও আমার একই অবস্থান হবে।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রাণীনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ হারুনূর রশিদ, সহ-সভাপতি কাজী আনিছুর রহমান, মামুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক সাহাজুল ইসলাম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জনায়েদ হোসেন চন্দন, সাবেক সভাপতি ওহেদুল ইসলাম মিলন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহরুখ হোসেন আহাদ, সদস্য সাইফুল ইসলাম শাহিন রায়হানুল হক, বাপ্পী প্রমূখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
রাসিকের ওয়ার্ড সচিবদের সঙ্গে প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাসিকের ওয়ার্ড সচিবদের সঙ্গে প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত