ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে কর্মচারী ইউনিয়নের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন আত্রাইয়ে শিশু ধর্ষণচেষ্টা, কমিউনিটি ক্লিনিকের কর্মী গ্রেফতার ফেনীর ফুলগাজীতে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ফেনীতে র‍্যাবের অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী আটক তানোর হাসপাতালে মৃত গৃহবধুর কান থেকে খুলে নেয়া দুল উদ্ধার পাবনায় ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর-আগুন রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন তানোরে চলাচলের রাস্তায় বাঁশ ও টিনের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে বাবা ও ছেলের মৃত্যু রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ নগরীর লিলিহল গোলচত্বরে বিপুল পরিমান চোলাই মদসহ মাদক কারবারি বাবু গ্রেফতার হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ নগরীতে গাঁজা, ইয়াবা, হেরোইন, ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭ চারঘাটে ভিডিও কনফারেন্সে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ব্রেকআপের পর পার্টি করার পরামর্শ জেনিফার লোপেজের বেঙ্গালুরুর পাথর খাদানে ধস! মৃত অন্তত ৭ নির্মেদ, নিখুঁত পেট-কোমর না থাকলেও পরা যায় সাঁতারের পোশাক সমালোচনায় বিদ্ধ দিয়া মির্জার পাঁচ বছরের ছেলে এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ পরীক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭

ভোরের সাথী’র পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান

  • আপলোড সময় : ১৩-০৪-২০২৬ ০৯:১২:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৪-২০২৬ ০৯:১২:৪৭ অপরাহ্ন
ভোরের সাথী’র পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান ভোরের সাথী’র পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান
প্রবীণ ব্যক্তিদের সংগঠন ‘ভোরের সাথী’-এর পক্ষ থেকে রাজশাহী জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ আলী (ঈশা)-কে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।

আজ সোমবার (১৩ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১২টায় জেলা পরিষদ প্রশাসকের কার্যালয়ে এই সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত জিএম মো. রাকিবুল আলম চৌধুরী, এসপিও মো. আবেদ আলী, মো. আব্দুল করিম, ডিজিএম মো. তালেব আলী, পিও ,মো. তসিকুল আলম ও ডিজিএম মো. গোলাম আযম।

এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন দৈনিক ইনকিলাব-এর ফটো সাংবাদিক ফরিদ আক্তার পরাগ, অবসরপ্রাপ্ত আর্মি অফিসার সৈয়দ আমিরুল ইসলাম, ইন্টারমেন্ট এগ্রোভেটের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. জাকিরুল হোসেন, টেলিগ্রাফ মাস্টার এমডি শফিকুল ইসলাম এবং গ্রামীণ ব্যাংকের জিএম মো. খোরশেদ আলম, রাজশাহী সুগার মিল কর্মকর্তা আব্দুল আলিম বিশ্বাষ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিরাজ প্রমুখ।

সৌজন্য সাক্ষাৎকালে রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ আলী (ঈশা) বলেন, প্রবীণ ব্যক্তিরা আমাদের সমাজের অভিজ্ঞতার ভান্ডার। তাদের সম্মান, মর্যাদা ও কল্যাণ নিশ্চিত করা আমাদের সকলের নৈতিক দায়িত্ব। ‘ভোরের সাথী’-এর এ উদ্যোগ সমাজে প্রবীণদের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। তিনি ভবিষ্যতেও প্রবীণদের কল্যাণে সকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ

রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ