ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

আত্মা দিয়ে ভালবাসব তোমাকে’, সম্পর্ক জোড়া লাগল মালাইকা-অর্জুনের

  • আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ১০:১১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ১০:১১:২৮ অপরাহ্ন
আত্মা দিয়ে ভালবাসব তোমাকে’, সম্পর্ক জোড়া লাগল মালাইকা-অর্জুনের আত্মা দিয়ে ভালবাসব তোমাকে’, সম্পর্ক জোড়া লাগল মালাইকা-অর্জুনের
দীর্ঘ ছ’বছর সম্পর্কে থাকার পরে গত বছর বিচ্ছেদের পথে হেঁটেছিলেন মালাইকা অরোরা ও অর্জুন কপূর। বলিউডে তাঁদের এক সময়ে ‘পাওয়ার কাপল’ বলেও ডাকা হত। তাই এই জুটির বিচ্ছেদে মন ভেঙেছিল অনুরাগীদের। তার পর কেটে গেছে অনেকটা সময়ে। চলার পথে মুখোমুখি হলেও পরস্পরকে এড়িয়ে গিয়েছেন তাঁরা। কিন্তু ফের কি সেই সম্পর্কে জোড়া লাগছে? রবিবার মালাইকার একটি পোস্ট দেখে এমনই প্রশ্ন অনুরাগীদের।

রবিবার একগুচ্ছ ছবি ভাগ করে নেন মালাইকা। কোথাও তিনি বাড়ির বারান্দায় বসে রোদস্নান করছেন। কোথাও দেখা যায়, তাঁর পোষ্যকে। পাশাপাশি ভালবাসা নিয়ে মধ্যযুগের কবি রুমির লেখা একটি উক্তিও তুলে ধরেন মালাইকা। উক্তিটি হল, “আমি তোমাকে আমার হৃদয় দিয়ে বা বুদ্ধি দিয়ে ভালবাসব না। বুদ্ধিভ্রম হতে পারে, আবার হৃদ্‌স্পন্দন বন্ধ হয়ে যেতে পারে। বরং আমি তোমাকে আমার আত্মা দিয়ে চিরন্তন ভালবাসব।”

হঠাৎ ভালবাসা নিয়ে মালাইকার এমন পোস্ট দেখে অবাক অনুরাগীরা। এই পোস্ট অর্জুন কপূর ‘লাইক’ করতেই তাঁরা আরও বেশি করে চমকে যান। তা হলে কি ফের সম্পর্কে ফিরতে চলেছেন মালাইকা ও অর্জুন? এই জল্পনাই নতুন করে ঘনীভূত হয়েছে।

গত বছর জুন মাসে মালাইকা-অর্জুনের বিচ্ছেদের খবর প্রথম শোনা গিয়েছিল। দু’জনের এক ঘনিষ্ঠ সূত্রও বিচ্ছেদের জল্পনায় সিলমোহর দিয়েছিলেন। বিচ্ছেদ হলেও নাকি সৌজন্য বজায় থাকবে, জানিয়েছিলেন সেই সূত্র। কিন্তু তার পরেই অর্জুনের জন্মদিনে মালাইকার অনুপস্থিতি চোখে পড়ে অনুরাগীদের। তবে মালাইকার বাবার মৃত্যুর খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পৌঁছে গিয়েছিলেন অর্জুন। দুঃসময়ে প্রাক্তন প্রেমিকার পাশে ছিলেন তিনি। সম্পর্ক বা বিচ্ছেদ নিয়ে কখনওই প্রকাশ্যে কিছু জানাননি মালাইকা। যদিও এক অনুষ্ঠানে অর্জুন জানিয়েছিলেন, তিনি সম্পূর্ণ ‘সিঙ্গল’। কিন্তু রবিবার মালাইকার এই পোস্ট দেখে নেটাগরিকেরা নতুন করে প্রশ্ন তুলছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে