ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঘাটাইলে কয়েল কিনতে দোকানে যায় শিশু, ফেরে রক্তাক্ত হয়ে ভোলায় প্রধান শিক্ষক ধর্ষণের পর ছাত্রীকে ২০ টাকা ধরিয়ে দিলেন রাজশাহীর চারঘাটে নববধূকে রাস্তা থেকে তুলে পাটক্ষেতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ রান্নার পর সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, জনমনে প্রশ্ন দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিস্টার বিস্ট একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন আলোচনায় বসতে মোদী সরকারকে যে শর্ত দিলেন দিল্লির বিক্ষোভকারীরা তানোরে আমন ধান রোপণে ব্যস্তসময় পার করছেন চাষিরা জ্বালানি তেল নিয়ে মন্ত্রণালয়ের নতুন বার্তা ইউপি চেয়ারম্যানের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক নির্ধারণে হাইকোর্টের রুল হাম উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু নিয়ামতপুরে ২০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ১ জামায়াত সেই এমপিকে বহিষ্কার করল সহজে করা যায় এমন ৬ নেক আমল একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন চাঁদপুরে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণে বৃদ্ধের যাবজ্জীবন রাণীনগর থানাপুলিশের অভিযানে ৩জন গ্রেফতার, চুরির ৫গরু উদ্ধার খুদেকে আইসক্রিম ভেবে ফ্রোজেন ডেসার্ট কিনে দিচ্ছেন না তো, ক্ষতি হতে পারে! গুরুদাসপুরে ডাক্তারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে সংবাদ সম্মেলন নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৬

মান্দার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে আলোচনায় তরুণ নেতৃত্ব,শিহাব

  • আপলোড সময় : ০৯-০৪-২০২৬ ০৫:৫১:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৪-২০২৬ ০৫:৫১:৩৯ অপরাহ্ন
মান্দার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে আলোচনায় তরুণ নেতৃত্ব,শিহাব মান্দার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে আলোচনায় তরুণ নেতৃত্ব,শিহাব
রাজশাহীর তানোরের সীমান্তবর্তী নওগাঁর মান্দার ১০ নম্বর নুরুল্লাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের এখানো ঢের বাঁকি থাকলেও নির্বাচনের আগাম হাওয়া বইতে শুরু করেছে। ইতোমধ্যে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডের মাধ্যমে অনেকে নিজেদের প্রার্থী হবার যোগ্যতা তুলে ধরে প্রচার-প্রচারণা শুরু করেছে। তবে এসব প্রচার-প্রচারণায় এগিয়ে থেকে তৃণমুলের পচ্ছন্দের শীর্ষে রয়েছেন তরুণ নেতৃত্ব মোমিনুল হক শিহাব।

জানা গেছে,রাজশাহী কলেজ শাখা ছাত্রদলের ছাত্রবিষয়ক সাবেক সম্পাদক ও মান্দা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের অন্যতম সদস্য মোমিনুল হক শিহাব।পরিচ্ছন্ন ব্যক্তি ইমেজ সম্পন্ন, আদর্শিক ও তরুণ নেতৃত্ব শিহাব।আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে নুরুল্লাবাদ ইউনিয়নে (ইউপি) চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে তিনি সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।পাশাপাশি চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের প্রত্যাশা করে নির্বাচনী প্রস্তুত্তি নিতে শুরু করেছেন।

এদিকে এবার নুরুল্লাবাদ ইউপিতে বিএনপির সমর্থিত প্রার্থী হবেন কে সেটা নিয়ে চায়ের কাপে আলোচনার ঝড় উঠেছে। আর এই আলোচনায় এগিয়ে রয়েছেন তরুণ নেতৃত্ব শিহাব।

স্থানীয়রা বলছে, প্রার্থীর আর্থিক অবস্থা, উন্নয়ন মানসিকতা, জনসমর্থন ও  ভোটারদের মানসিকতা বিবেচনা করে দলীয় সমর্থনে প্রার্থী দেয়া হলে আগামী ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বিএনপির সমর্থিত প্রার্থী হচ্ছেন শিহাব এটা প্রায় নিশ্চিত।

স্থানীয় রাজনৈতিক পর্যবেক্ষক মহলের অভিমত, এসব বিবেচনায় শিহাবকে দলীয় সমর্থনে প্রার্থী দেয়া হলে তার বিজয় প্রায় নিশ্চিত।

নুরুল্লাবাদ  ইউপির মধ্যাঞ্চল থেকে প্রার্থী হবার দৌড়ে তিনিই একমাত্র নেতা, ফলে নির্বাচনের মাঠে অন্যদের থেকে তার সুবিধাও অনেক বেশী, সকলেই তাকে শক্ত প্রার্থী বিবেচনা করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের স্টিয়ারিং কমিটির ২৮তম সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী মহানগরীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের স্টিয়ারিং কমিটির ২৮তম সভা অনুষ্ঠিত