ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

কক্সবাজারে আবাসিক হোটেলে অভিযান, ৪৮ তরুণ-তরুণী আটক

  • আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৬:৪৮:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৬:৪৮:২১ অপরাহ্ন
কক্সবাজারে আবাসিক হোটেলে অভিযান, ৪৮ তরুণ-তরুণী আটক ছবি: সংগৃহীত
কক্সবাজার শহরের কলাতলির লাইট হাউজ পয়েন্টে ‘কটেজ জোন’ এলাকায় অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ৪৮ তরুণ-তরুণীকে আটক করেছে পুলিশ। আটকদের মধ্যে ৩৮ জন তরুণ ও ১০ জন তরুণী রয়েছেন।

শনিবার (১৪ জুন) দিনগত গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান চালানো হয় বলে জানিয়েছেন জেলা পুলিশের ফোকাল পয়েন্ট অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন চৌধুরী।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস খান বলেন, দীর্ঘদিন ধরে লাইট হাউজ এলাকার কটেজ জোনে অসামাজিক কার্যকলাপ চলছে বলে অভিযোগ ছিল। অভিযোগ পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন চৌধুরীর নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। এসময় ৪৮ জনকে আটক করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, ওই এলাকায় তৃতীয় লিঙ্গের কয়েকজন ব্যক্তি ও যৌনকর্মীদের একটি প্রভাবশালী সিন্ডিকেট গড়ে উঠেছে। তাদের দৌরাত্ম্যে সাধারণ মানুষ ও পর্যটক চলাচলও অনিরাপদ। এমনকি সৈকতের আশপাশে পর্যটকদের জিম্মি করে টাকা আদায়ের অভিযোগও রয়েছে তাদের বিরুদ্ধে।

কক্সবাজার হোটেল ও গেস্ট হাউজ মালিক সমিতির সভাপতি আবুল কাশেম সিকদার বলেন, কটেজ জোনের এসব কার্যকলাপের কারণে দীর্ঘদিন ধরে পর্যটকদের হয়রানি বেড়ে গিয়েছিল। পুলিশি অভিযানে প্রকৃত ব্যবসায়ীরা সন্তুষ্ট।

পুলিশ জানিয়েছে, আটকদের সন্দেহভাজন হিসেবে আটক দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ