ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

এপস্টেইন তদন্তে সাক্ষ্য দেবেন বিল গেটস,পাম বন্ডির সাক্ষ্য স্থগিত

  • আপলোড সময় : ০৯-০৪-২০২৬ ০১:২৮:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৪-২০২৬ ০১:২৮:৩০ অপরাহ্ন
এপস্টেইন তদন্তে সাক্ষ্য দেবেন বিল গেটস,পাম বন্ডির সাক্ষ্য স্থগিত এপস্টেইন তদন্তে সাক্ষ্য দেবেন বিল গেটস,পাম বন্ডির সাক্ষ্য স্থগিত
যৌন অপরাধী জেফরি এপস্টাইন-সংক্রান্ত তদন্তে জুনে কংগ্রেসের সামনে সাক্ষ্য দেবেন বিল গেটস, তবে সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি'র সাক্ষ্যগ্রহণ আপাতত স্থগিত করা হয়েছে।

হাউস ওভারসাইট কমিটির সূত্র জানায়, বিল গেটস ১০ জুন একটি ক্লোজড-ডোর সাক্ষাৎকারে অংশ নেবেন। তিনি আগে থেকেই এপস্টেইনের অপরাধ সম্পর্কে কোনো জ্ঞান থাকার কথা অস্বীকার করে আসছেন।

অন্যদিকে, মার্চে সমন জারি করা হলেও পাম বন্ডি ১৪ এপ্রিল নির্ধারিত জবানবন্দিতে উপস্থিত হবেন না। বিচার বিভাগ জানিয়েছে, তিনি আর অ্যাটর্নি জেনারেল পদে না থাকায় সরকারি দায়িত্বে সাক্ষ্য দেওয়ার বাধ্যবাধকতা তার ওপর প্রযোজ্য নয়।

কমিটি জানিয়েছে, বন্ডির ব্যক্তিগত আইনজীবীর সঙ্গে পরবর্তী পদক্ষেপ নিয়ে আলোচনা করা হবে। ডেমোক্র্যাট সদস্য রবার্ট গার্সিয়া বলেন, বন্ডিকে দ্রুত সাক্ষ্য দিতে হবে, না হলে কংগ্রেস অবমাননার অভিযোগ আনা হতে পারে।

গেটসের নাম এপস্টেইন সংক্রান্ত বিচার বিভাগের নথিতে বহুবার উল্লেখ রয়েছে। তবে এসব নথিতে নাম থাকা মানেই অপরাধে জড়িত থাকা প্রমাণ করে না।

গেটসের একজন মুখপাত্র জানিয়েছেন, তিনি কমিটির সামনে হাজির হয়ে সব প্রশ্নের উত্তর দিতে প্রস্তুত এবং তদন্তে সহযোগিতা করতে আগ্রহী।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে যৌন পাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তারের পর কারাগারে থাকা অবস্থায় জেফরি এপস্টেইনের মৃত্যু হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন