ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাবি শিক্ষার্থীদের রেল অবরোধ সারা দেশের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রেমে বিচ্ছেদের পর অভিনেতাকে জুতাপেটা করলেন অভিনেত্রী! ক্লাস শেষে ছাত্রকে নিজ কক্ষে নিয়ে যেতেন মাদরাসার শিক্ষক স্বামী প্রবাসে, প্রেমিকের সঙ্গে যে কাণ্ড ঘটালেন তরুণী! ফিফার সাহায্যে ফাইনালে মেসিরা! আবার বিতর্ক বাড়িয়ে দিলেন রোনাল্ডো বাঘায় শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার বিশ্বকাপ জিতে গোলপোস্টের জাল কেটে নিয়েছেন স্পেনের ফুটবলারেরা! জামালপুরে প্রেমিকের বাড়িতে ২ নারীর অনশন রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগে আরডিএ চেয়ারম্যানের সরেজমিন পরিদর্শন নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড নাটোরের সিংড়ায় ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা প্রতিবন্ধী যুবতীকে ফুসলিয়ে ঘরে নিয়ে গেলেন ৭৫ বছরের বৃদ্ধ বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখতে বাইরে যাওয়া স্বামীর বাড়িতে ঢুকে নারীকে ধর্ষণ ফরিদপুরে গভীর রাতে ইমামের স্পর্শকাতর অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী ফাইনাল খেলা নিয়ে তর্কের জেরে মা-মেয়ের ওপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা বিয়ের দাবিতে চারদিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অনশন পরকীয়া সম্পর্কের পরিণতি হত্যা, ভারতে পালানোর আগেই ধরা বগুড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু ময়মনসিংহে ট্রাপচাপায় অটোরিকশা দুমড়ে-মুচড়ে ৩ যাত্রী নিহত রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে ডুবে একমাত্র শিশুপুত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু

নিউ ইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশিসহ ৪ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ০৮-০৪-২০২৬ ০১:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৪-২০২৬ ০১:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
নিউ ইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশিসহ ৪ জন নিহত নিউ ইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশিসহ ৪ জন নিহত
নিউ ইয়র্ক অঙ্গরাজ্যের ক্লাভেরাক শহরে মর্মান্তিক এক সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের বাবা-ছেলেসহ চারজন নিহত হয়েছেন। মধ্যে তিন জনই বাংলাদেশি। এ ঘটনায় এক বছরের বাংলাদেশি শিশু ও তার মা গুরুতর আহত হয়েছেন।

স্থানীয় সময় সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে নিউ ইয়র্ক শহর থেকে ১১৭ মেইল ও রাজধানী আলবেনি থেকে ৩০ মাইল দূরে স্টেট রুট ৯ এইচ-এর ভ্যান উইক রোডের কাছে দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের এই দুর্ঘটনা ঘটে। কর্তৃপক্ষ জানায়, একটি টয়োটা প্রিয়াস হঠাৎ করে মাঝের লাইন অতিক্রম করে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি টয়োটা ক্রাউনের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

দুর্ঘটনায় লাউডনভিলের ২৯ বছর বয়সী বাংলাদেশি তরুণ নাজমুল রবেল ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তার সঙ্গে থাকা ব্রঙ্কসের ৬০ বছর বয়সী মোহাম্মদ হেরামন এবং ২৫ বছর বয়সী ফাহিম হালিমও ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।

গাড়িতে থাকা আরও দুই যাত্রী ৩৩ বছর বয়সী ফাতিমা আক্তার এবং এক বছর বয়সী এক শিশু গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

অন্য গাড়ি টয়োটা ক্রাউনে থাকা ৬২ বছর বয়সী জুলিয়া রিচিও ঘটনাস্থলেই নিহত হন। গাড়ির চালক ২৪ বছর বয়সী লুকা পালভেনিয়ান চিকিৎসা নিয়ে পরে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

ঘটনার পর এলাকায় ব্যাপক উদ্ধার তৎপরতা চালানো হয় এবং সড়কটি প্রায় চার ঘণ্টা বন্ধ ছিল। দুই গাড়িই মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং ঘটনাস্থলে ধ্বংসাবশেষ ও তেলের দাগ দেখা যায়।

কলাম্বিয়া কাউন্টির শেরিফ জ্যাকি সালভাতোরে জানান, দুর্ঘটনার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনো জানা যায়নি। প্রাথমিকভাবে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানো, আবহাওয়া বা রাস্তার পরিস্থিতিকে কারণ হিসেবে দেখা যাচ্ছে না।

তবে স্থানীয় বাসিন্দা ও চালকদের মধ্যে উদ্বেগ বাড়ছে। অনেকেই অভিযোগ করেছেন, ওই সড়কে অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালানো দীর্ঘদিনের সমস্যা। রাস্তার কিছু বাঁকও বিপজ্জনক, যেখানে সামনে থেকে আসা গাড়ি সহজে দেখা যায় না।

শেরিফের দপ্তর জানিয়েছে, দুর্ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড

নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড