ঢাকা , রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

গুরুদাসপুরে কিশোর গ্যাং সদস্য ২ সহোদর গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৫:৩৬:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৫:৩৬:৪০ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে কিশোর গ্যাং সদস্য ২ সহোদর গ্রেপ্তার গুরুদাসপুরে কিশোর গ্যাং সদস্য ২ সহোদর গ্রেপ্তার
চাঁদাবাজির অভিযোগে নাটোরের গুরুদাসপুরে কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। 

রবিবার ভোরে উপজেলার বিয়াঘাট বাবলাতলা এলাকা থেকে মজিবর রহমানের ছেলে মিন্টু (২২) ও শাকিল হোসেন (১৯) দুই সহোদরকে আটক করা হয়।

জানা যায়, কিশোর গ্যাংয়ের কয়েকজন সদস্য বিয়াঘাট এলাকায় বিভিন্নভাবে আতঙ্ক সৃষ্টি করে আসছিল। তারা মানুষকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ও জিম্মি করে চাঁদাবাজি করত। বিষয়টি সেনাবাহিনীকে জানান এলাকাবাসী। সেনাবাহিনীর অভিযান চালিয়ে দুই কিশোরকে আটক করে গুরুদাসপুর থানায় হস্তান্তর করে।

গুরুদাসপুর থানার ওসি (তদন্ত) মমিনুল ইসলাম বলেন, আটক দু’জনকে নাটোর কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে