ঢাকা , শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬ , ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বার্ধক্যের ‘প্রতিষেধক’ রয়েছে কাঁচা আমে! ওয়ানডে দলের ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন মুশফিক ওয়ানডে দলের ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন মুশফিক ‘মৌনীর বিয়েটা ভেঙেই ছাড়লেন’! সূরজের সঙ্গে বিচ্ছেদ হতেই কেন দিশার নাম টানা হচ্ছে? ইন্দোনেশিয়ায় সোনার খনি ধসে নিহত ৯ তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি রাজশাহীতে গুটি জাতের আম পাড়া শুরু ডেবিট-ক্রেডিট কার্ড নিয়ে সতর্ক করল বাংলাদেশ ব্যাংক প্রকাশ্যে কুকুরের ডাকের মতো করে চিৎকার, নিজের গলার সামনে ছুরি ধরেন ব্রিটনি স্পিয়ার্স স্থানীয় নির্বাচনকেই দলের ‘ট্রাম্প কার্ড’ বানাতে চায় এনসিপি রুয়েটে ফের ল্যাপটপ চুরি: আতঙ্কে অসুস্থ শিক্ষার্থী, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন নিয়ামতপুরে ধারদেনার ১০০ টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে এক ব্যক্তিকে 'হত্যার' অভিযোগ গর্ভপাতের ওষুধ ডাকযোগে সরবরাহ আপাতত চালু থাকবে যুক্তরাষ্ট্রে নিয়ামতপুরে শিশুকে নির্যাতনের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার বিশ্বকাপ দর্শকদের জন্য ১৫ হাজার ডলারের ভিসা বন্ড শর্ত বাতিল করলো যুক্তরাষ্ট্র নগরীতে ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৬ পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে এক বৃদ্ধ গ্রেফতার গুরুদাসপুরে নারীসহ গ্রেফতার যুবদল নেতাকে বহিষ্কার

হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৪-০৪-২০২৬ ১০:৪২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৪-২০২৬ ১০:৪২:০৭ অপরাহ্ন
হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
নোয়াখালীর হাতিয়ায় গোসল করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে অনির্বাণ ওরফে (স্বর্ণ) (১৩) নামে সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলা পরিষদের পুকুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের সদস্য তার মরদেহ উদ্ধার করে। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত অনির্বাণ উপজেলার আব্দুল মোতালেব উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্র ছিল। তার পিতা সুব্রত দাস রাজশাহী জেলার আরালি গ্রামের বাসিন্দা এবং মাতা অনুপমা হাওলাদার হাতিয়া পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মাস্টারপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি স্থানীয় একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তার মা প্রশিক্ষণে থাকায় সে নানির কাছে থেকে পড়াশোনা করছিল। শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সে গোসল করতে উপজেলা পরিষদের পুকুরে যায়। এরপর থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে পুকুর থেকে অনির্বাণের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ বিষয়ে হাতিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কবির হোসেন বলেন, মরদেহ থানায় এনে রাখা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি

তানোরে ৩৮ বছরেও বাবার কাছ থেকে সন্তানের স্বীকৃতি মেলেনি