ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবাসিক হোটেলে পুলিশের হানা, নারীসহ আটক ৮ ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও তাদের সন্তানের লাশ উদ্ধার ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আরও ১ মাস বাড়ল মাত্র ৫ দিনের চেষ্টায় রিমোট কন্ট্রোল প্লেন বানিয়ে তাক লাগিয়ে দিলো বাঞ্ছারামপুরের সাকিব রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক টেনিস টুর্নামেন্টে অংশ নিতে উনিশদেশের খেলোয়াড়দের নিবন্ধন নওগাঁয় ব্যতিক্রমধর্মীভাবে মাছের পোনা অবমুক্ত ও মৎস্যজীবী সমাবেশ রাজশাহী জেলা রেজিস্টারের সাথে দলিল লেখক সমিতির নবনির্বাচিত সদস্যদের মতবিনিময় রাজশাহীতে দুর্গাপূজা হবে ৪৬২ মণ্ডপে নাটোর জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত দেশসেরা উদ্ভাবনী শিক্ষকা আয়েশা আক্তার কুষ্টিয়ায় বাবা-মায়ের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ‘লালনকন্যা’ ফরিদা পারভীন মসজিদে নামাজরত অবস্থায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু ভারী বৃষ্টিতে নদীর পানি বৃদ্ধি, ফসলি জমি তলিয়ে ক্ষতির মুখে কৃষক রামগতিতে পরকীয়ার জেরে বিএনপি নেতা গণধোলাইয়ের শিকার ​নাচোলে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ রাসিকের কার্য সহকারীর অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১২ নেত্রকোনায় তিন নারীকে পাচারের চেষ্টা, চীনা নাগরিকসহ আটক ২ ভারতীয় নাগরিক রামদেব মাহাতোকে নিজ দেশে হস্তান্তর সিদ্দিক পুলিশকে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য জানিয়েছেন অভিনেতা তাহসানপত্নী এবার শাড়িতে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছেন

পাচার হওয়া অর্থ উদ্ধারে বিবিসিকে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৯:২৩:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৯:২৩:৪৪ অপরাহ্ন
পাচার হওয়া অর্থ উদ্ধারে বিবিসিকে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা পাচার হওয়া অর্থ উদ্ধারে বিবিসিকে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা
প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, যুক্তরাজ্যে পাচার হওয়া দেশের অর্থ উদ্ধার করতে অন্তর্বর্তী সরকার ব্রিটিশ আইনজীবী নিয়োগ করেছে। ব্রিটিশ সরকার এই প্রয়াসে ‘অত্যন্ত সহায়ক’ ভূমিকা পালন করছে। 

ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ড. ইউনূস আরও বলেন, এ বিষয়ে তারা যে দ্রুততা দেখিয়েছেন, আমি তার জন্য অনেক প্রশংসা করি। 

একই প্রতিবেদনে বিবিসি জানায়, আন্তর্জাতিক দুর্নীতি প্রতিরোধ সমন্বয় কেন্দ্র (আইএসিসিসি) বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার ও যুক্তরাজ্যের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাজে সহায়তার জন্য সুযোগ খুঁজছে। বিশেষ করে হাসিনা সরকারের আমলের দুর্নীতির অভিযোগের তদন্ত করতে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক টেনিস টুর্নামেন্টে অংশ নিতে উনিশদেশের খেলোয়াড়দের নিবন্ধন

রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক টেনিস টুর্নামেন্টে অংশ নিতে উনিশদেশের খেলোয়াড়দের নিবন্ধন