ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফুলবাড়ীতে শেষ হয়েছে জ্ঞানের আলো ছড়ানোর তিনদিনের ভ্রাম্যমাণ বইমেলা’র অসুস্থতার কারণে বিলম্ব: রাজশাহী চেম্বারের পরিচালক হিসেবে শপথ নিলেন আমিনুল ইসলাম আমিন নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা গাজা সংহতির পদযাত্রা: সিঙ্গাপুরে তিন অধিকারকর্মীকে জরিমানা পবার টিসিবি গুদামে আগুন, পুড়েছে তেল-ডাল-চিনিসহ বিপুল পণ্য রাজশাহীতে স্কুল পর্যায়ে তায়কোয়ান্দো প্রশিক্ষণ কার্যক্রম ও কোরিয়ান ভাষা কোর্সের বিষয়ে ক্রীড়া শিক্ষকগণের সঙ্গে মতবিনিময় সভার আয়োজন কোরবানির সংক্ষিপ্ত ইতিহাস ও শিক্ষা: হজরত ইব্রাহিম (আ.)-এর ত্যাগের মহিমা! দুধরচকী ছাহেব রাণীশংকৈলে উদ্বুদ্ধকরণ এর আওতায় সজিনা চাষ কার্যক্রমের উদ্বোধন মোহনপুরে মাসিক আইনশৃংখলা কমিটির সভা পীরগঞ্জে প্রসূতি মাতার মৃত্যু,একতা ক্লিনিক ঘেড়াও ভাঙচুরের চেষ্টা নির্মাণাধীন ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয় কাম কমিউনিটি সেন্টার পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক বাৎসরিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মহান মে দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নোয়াখালী সরকারি কলেজে শিক্ষক হেনস্তার প্রতিবাদে মানববন্ধন, পাল্টাপাল্টি স্লোগানে উত্তেজনা মহান মে দিবস উপলক্ষে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী যৌন নিপীড়ন মামলায় রাজশাহীতে সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী কারাগারে নির্মাণাধীন নওদাপাড়া কাঁচা বাজার মার্কেটসহ বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানী পণ্য জব্দ ১৮ বছর পলাতক থাকার পর রাজশাহীতে বিস্ফোরক মামলার আসামি গ্রেপ্তার শিবগঞ্জে কবরস্থানের পাশে পরিত্যক্ত ব্যাগ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পাঁচবিবিতে স্ত্রীর উপর অভিমান করে যু্বকের আত্মহত্যা

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৬ ০২:১৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৬ ০২:১৩:০৭ অপরাহ্ন
পাঁচবিবিতে স্ত্রীর উপর অভিমান করে যু্বকের আত্মহত্যা প্রতিকী ছবি
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে শয়নঘরের তীরের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে ফরহাদ হোসেন ওরফে ফারুক (৩৭) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। 
 
বুধবার (১লা এপ্রিল) সকালে উপজেলার আয়মারসুলপুর ইউনিয়নের খাসবাট্টা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক ঐ গ্রামের  মোঃ জামাল হোসেনের পুত্র। 
 
পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাফিজ মোঃ রায়হান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, মঙ্গলবারে পারিবারিক কলহের জের ধরে ফারুকের সঙ্গে তার স্ত্রীর ঝগড়াঝাঁটি হয়। 
 
এতে তার স্ত্রী রাগ করে বাবার চলে যায়। সেই অভিমানে ফারুক রাতের কোন সময় নিজ শয়ন ঘরের তীরের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। 
 
সকালে বাড়ীর লোকজন ঘরের মধ্যে তার লাশ ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে জেলা আধুনিক হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা

নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা