ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

রাজশাহী মহানগরীতে বিপুল পরিমান ইয়াবা-সহ গ্রেফতার-২

  • আপলোড সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ০১:৪০:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ০১:৪০:৫০ অপরাহ্ন
রাজশাহী মহানগরীতে বিপুল পরিমান ইয়াবা-সহ গ্রেফতার-২ রাজশাহী মহানগরীতে বিপুল পরিমান ইয়াবা-সহ গ্রেফতার-২
রাজশাহী মহানগরীতে হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ দুইজন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) দিনগত রাত পৌনে ৩টায় মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার সাধুর মোড় (রানীনগর) এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১ হাজার পিস মরন নেশা ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীরা হলো: মোঃ মেহেদী হাসান সুমন (৪০), সে মহানগরীর রাজপাড়া থানার বুলনপুর এলাকার লোকমান হোসেনের ছেলে ও মোঃ নয়ন (৪২), সে মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার মেহেরচন্ডি এলাকার মৃত আফজালের ছেলে।

শুক্রবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর), মোহাম্মদ রকিবুল হাসান ইবনে রহমান।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ জানতে পারেন, মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার সাধুর মোড় (রানীনগর), এলাকায় দুইজন মাদক কারবারী বিপুল পরিমান ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রির জন্য অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত পৌনে ৩ টায় বর্ণীত স্থানে অভিযান চালিয়ে ১হাজার পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির নগদ টাকা-সহ সুমন ও নয়নকে গ্রেফতার করে।  অভিযানটি পরিচালনা করেন, মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার মাঈনুল ইসলাম, পিপিএম (বার) এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে, এসআই মোঃ ফরহাদ হোসেন ও  সঙ্গীয় ফোর্স। 

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

শুক্রবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি