ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৫:৪১:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৫:৪১:২৩ অপরাহ্ন
গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু
ভারতের গুরগাঁও-এ একটি আবাসিক ভবনের ২৩ তলা থেকে দুই বছরের কন্যাসন্তানকে কোলে নিয়ে ঝাঁপ দিয়ে এক ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

সোমবার (১৬ মার্চ) সকালে ঘটে যাওয়া এ ঘটনায় বাবা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে শহরের সেক্টর-১০২-এর একটি আবাসিক সোসাইটিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাহুল বিজয়ারণ (৩৫) দিল্লির নাংলোই এলাকার বাসিন্দা এবং সোসাইটির ৯ নম্বর টাওয়ারে থাকতেন। তবে তিনি অন্য একটি টাওয়ার-টাওয়ার ৫-এর ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ দেন, যা ঘটনাটিকে সন্দেহজনক করে তুলেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পরিবারের দাবি, COVID-19-এ আক্রান্ত হওয়ার পর তিনি একটি চোখের দৃষ্টিশক্তি হারান এবং অন্য চোখেও সীমিতভাবে দেখতে পেতেন। এতে তিনি দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন।

পুলিশ জানায়, ঘটনার সময় তার স্ত্রী নীতু দাহিয়া বাসায় রান্না করছিলেন। এ সময় রাহুল তাদের ছোট মেয়ে ভামিকাকে নিয়ে সোসাইটির পার্কে যান। পরে তিনি মেয়েকে কোলে নিয়ে টাওয়ার ৫-এর ২৩ তলায় উঠে ঝাঁপ দেন।

চিৎকার শুনে বাইরে এসে স্ত্রী দেখেন, স্বামী ও সন্তান রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন। স্থানীয়রা দ্রুত তাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ভাই অমিত জানান, ২০১৪ সালে রাহুলের বিয়ে হয় এবং তাদের আরও ১১ বছরের একটি মেয়ে রয়েছে, যে দেরাদুনের একটি হোস্টেলে পড়ে। তিনি আরও জানান, রাহুল গত দুই মাস ধরে ওই সোসাইটিতে বসবাস করছিলেন এবং দিল্লির কিরাড়ি এলাকায় একটি স্কুল পরিচালনা করতেন।

অমিতের ভাষ্য অনুযায়ী, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকেই তার ভাইয়ের চোখের গুরুতর ক্ষতি হয়, যা তাকে গভীর মানসিক কষ্টে ফেলে দেয়।

এ বিষয়ে সাব-ইন্সপেক্টর জগমল সিং জানান, নিহতের পরিবার এখন পর্যন্ত কোনো আইনি পদক্ষেপ নিতে চায়নি। ঘটনাস্থল থেকে কোনো সুইসাইড নোটও পাওয়া যায়নি। তিনি কেন অন্য টাওয়ার থেকে ঝাঁপ দিলেন, সেটিসহ পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা