ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ামতপুরে বিরসা মুন্ডার ১২৬ তম মৃত্যু দিবস পালন আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাণীশংকৈলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অলেন শর্মা চার্জার ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু রাজশাহীর দুর্গাপুরে ট্রলিচাপায় আ’হত শিশু রাকিবের মৃ’ত্যু ‘হিটওম্যান’ হয়ে চমকে দিলেন হুমা রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে অর্ধশত বোতল ভারতীয় মদ জব্দ রাজশাহীতে বিপুল পরিমান অ্যালকোহল ও ইয়াবা-সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে গাঁজা-ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার -৬ অন্ধ্রপ্রদেশে ভাইজাগ স্টিল প্ল্যান্টে ১৬০০ ডিগ্রির ফুটন্ত লোহা ছিটকে ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিক সিরাজগঞ্জে আগুনে পুড়ল কোটি টাকার সম্পদ আয়ু বাড়িয়ে দিতে পারে কফি! কিন্তু জানতে হবে খাওয়ার নিয়ম প্রেমিকার জন্মদিনে ৪ লাখ টাকার উপহার, পরদিনই ব্রেকআপ! ভাত দিতে দেরি হওয়ায় শাবল দিয়ে মাকে হত্যা বিশ্বশান্তিতে অবদান রাখা শান্তিরক্ষীদের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন সস্তায় পেয়ে ৩৪ তলায় কিনেছিলেন ফ্ল্যাট, পরে জানলেন ভবনই ৩২ তলার সাহায্য চাইতে প্রতিবেশী যুবকের কাছে ধর্ষণ-ব্লাকমেইলের শিকার প্রবাসীর স্ত্রী দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে মোসাদ্দেকের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন ৫ উপায় মেনে চললেই ‘ব্রেন ফগ’-এর ঝুঁকি কমানো সম্ভব

নোরা-সঞ্জয়ের আইটেম গানে অশ্লীল শব্দ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
নোরা-সঞ্জয়ের আইটেম গানে অশ্লীল শব্দ ছবি: সংগৃহীত
নতুন গান মানেই দর্শক মনে উত্তেজনার পারদ থাকে তুঙ্গে। আর সেই আইটেম গানে যদি থেকে থাকেন নোরা ফাতেহি, সঙ্গে সঞ্জয় দত্ত, তাহলে বলাই বাহুল্য, এক কথায় গান হিট। তবে সব ক্ষেত্রে কি চেনে সমীকরণ মিলে যায়? একেবারেই নয়। আর এবার তেমনটাই ঘটল সদ্য মুক্তি প্রাপ্ত গান ‘‘সারকে চুনর তেরি সারকে’’-র ক্ষেত্রে।

মাঝে মধ্যেই এমন গান প্রকাশ্যে আসে, যার কথাবার্তা বা দৃশ্যায়ন নিয়ে বিতর্ক তৈরি হয়। সম্প্রতি তেমনই সমালোচনার মুখে পড়েছে আসন্ন ছবি কেডি দ্য ডেভিল-এর একটি নতুন গান। গানটিতে দেখা গিয়েছে সঞ্জয় দত্ত এবং নোরা ফাতেহি-কে। তবে এবার বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে নাচ নয়, বরং গানের কথাই।

গানটি প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় তা নিয়ে শুরু হয়েছে কড়া সমালোচনা। অনেকের অভিযোগ, গানের কথায় অতিরিক্ত দ্ব্যর্থবোধক ও অশালীন ইঙ্গিত রয়েছে, যা শিশু-কিশোরদের জন্য একেবারেই উপযুক্ত নয়।

শুধু গানের কথা নয়, ভিডিওটিতেও নোরা ফতেহির উপস্থিতিকে ‘ভালগার’ বলে অভিযোগ তুলেছেন একাংশের দর্শক। তাঁদের মতে, গানের দৃশ্যায়ন এবং কথার ভঙ্গি মিলিয়ে পুরো বিষয়টি বেশ অস্বস্তিকর হয়ে উঠেছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই ক্ষোভ প্রকাশ করে জানিয়েছেন, একসময় ভারতীয় গানের কথায় আনন্দ ও অর্থবহ বার্তা থাকত। এখন সেই জায়গায় অনেক ক্ষেত্রেই অশালীন ইঙ্গিতের ব্যবহার বেড়ে গেছে। ফলে নতুন এই গানটি বর্তমানে প্রবল কটাক্ষের শিকার। কেউ কেউ আবার প্রশ্ন তুলেছেন, এমন গানের কথা কীভাবে সেন্সর বোর্ডের অনুমোদন পেল? তা নিয়ে তুঙ্গে এখন তর্জা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা

রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা