ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

স্বামীর অসমাপ্ত স্বপ্ন পূরণে এগিয়ে: ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানালেন রাসিকের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী টুকটুকি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৬:০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৬:০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
স্বামীর অসমাপ্ত স্বপ্ন পূরণে এগিয়ে: ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানালেন রাসিকের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী টুকটুকি ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানালেন রাসিকের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মিমহাজ রুকাইয়া টুকটুকি।
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের (রাসিক) ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মিমহাজ রুকাইয়া টুকটুকি এলাকাবাসীসহ নগরবাসীকে অগ্রিম ঈদ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তিনি স্বামীর রেখে যাওয়া উন্নয়ন ও জনসেবার ধারাবাহিকতা বজায় রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।


ঈদ উপলক্ষে দেওয়া এক শুভেচ্ছা বার্তায় টুকটুকি বলেন, “পবিত্র ঈদুল ফিতর আমাদের মাঝে আনন্দ, সম্প্রীতি ও মানবিকতার বার্তা নিয়ে আসে। এই পবিত্র দিনে আমি ২৫ নম্বর ওয়ার্ডসহ রাজশাহী নগরীর সকল মানুষের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি। ঈদের আনন্দ সবার জীবনে বয়ে আসুক—এই প্রত্যাশা করি।”


মিমহাজ রুকাইয়া টুকটুকি রাজশাহীর সুপরিচিত সাবেক কাউন্সিলর আলিফ আল-মাহমুদ লুকেনের সহধর্মিণী। লুকেন ২০২২ সালে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হন। স্থানীয় উন্নয়ন ও জনসেবামূলক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে তিনি অল্প সময়েই এলাকাবাসীর আস্থা অর্জন করেন। তবে ২০২৪ সালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি ইন্তেকাল করেন, যা এলাকাবাসীর মধ্যে গভীর শোকের সৃষ্টি করে।


বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) রাজনীতির অঙ্গনেও সক্রিয় ছিলেন আলিফ আল মাহমুদ লুকেন। তিনি বোয়ালিয়া থানা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এবং দীর্ঘদিন ধরে এলাকার সামাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন।


স্বামীর মৃত্যুর পর তার অসমাপ্ত কাজগুলো এগিয়ে নেওয়ার প্রত্যয় থেকেই আসন্ন রাসিক নির্বাচনে ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন মিমহাজ রুকাইয়া টুকটুকি। তিনি মনে করেন, স্বামীর শুরু করা উন্নয়ন কর্মকাণ্ড ও জনসেবামূলক উদ্যোগগুলো বাস্তবায়নের দায়িত্ব এখন তার ওপর বর্তায়।


এ বিষয়ে টুকটুকি বলেন, “আমার স্বামী এলাকাবাসীর জন্য আন্তরিকভাবে কাজ করেছেন। তার অসমাপ্ত স্বপ্নগুলো পূরণ করতে এবং এলাকার উন্নয়ন ও মানুষের পাশে থাকতে আমি নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”


তিনি আরও বলেন, “আমি মানুষের ভালোবাসা ও দোয়া নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই। নির্বাচিত হলে এলাকার উন্নয়ন, নাগরিক সেবা নিশ্চিত করা এবং সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করার চেষ্টা করব।”


উল্লেখ্য, রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র ও কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতার মাধ্যমে নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রতিনিধিরা নির্বাচিত হন। সর্বশেষ নির্বাচনে নগরীতে উল্লেখযোগ্য ভোটার উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায় এবং নগর উন্নয়নে কাউন্সিলরদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।


ঈদের এই আনন্দঘন মুহূর্তে মিমহাজ রুকাইয়া টুকটুকি সকলের কাছে দোয়া ও সমর্থন কামনা করেছেন এবং সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫