ঢাকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

বাবার আদর্শে মানুষের সেবায়: ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নুসরাত আরা স্মৃতি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:৫৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:৫৮:১৭ পূর্বাহ্ন
বাবার আদর্শে মানুষের সেবায়: ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নুসরাত আরা স্মৃতি বাবার আদর্শে মানুষের সেবায়: ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নুসরাত আরা স্মৃতি
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের (রাসিক) ২২, ২৩ ও ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোসা. নুসরাত আরা স্মৃতি নগরবাসীকে আন্তরিক ঈদ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তিনি বাবার আদর্শ অনুসরণ করে মানুষের সেবায় কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।


ঈদ উপলক্ষে দেওয়া এক শুভেচ্ছা বার্তায় নুসরাত আরা স্মৃতি বলেন, “পবিত্র ঈদুল ফিতর মুসলিম উম্মাহর জন্য আনন্দ, শান্তি ও ভ্রাতৃত্বের বার্তা নিয়ে আসে। এই পবিত্র দিনে আমি ২২, ২৩ ও ২৪ নম্বর ওয়ার্ডসহ রাজশাহী নগরবাসীর সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি। ঈদের আনন্দ সবার জীবনে বয়ে আসুক—এই প্রার্থনা করি।”


তিনি বলেন, মানুষের সেবাই তার প্রধান লক্ষ্য। অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, নারীদের ক্ষমতায়ন, কর্মসংস্থান সৃষ্টি এবং এলাকাবাসীর প্রয়োজনীয় নাগরিক সুবিধা নিশ্চিত করার জন্য তিনি কাজ করতে চান।


নুসরাত আরা স্মৃতি রাজশাহী নগরের সুপরিচিত সাবেক কাউন্সিলর ও দুইবারের প্যানেল মেয়র মরহুম সাইদুজ্জামান খাঁন (মাতো)’র কন্যা। সাইদুজ্জামান খাঁন টানা প্রায় ২৮ বছর রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এবং সততা, আদর্শ ও জনসেবার জন্য এলাকাবাসীর কাছে ব্যাপক সম্মান অর্জন করেন।


তার নেতৃত্বে এলাকায় মন্দির-মসজিদ উন্নয়ন, রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ, বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা নিশ্চিতকরণ, টিউবওয়েল স্থাপন, নারীদের কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ কার্যক্রমসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ বাস্তবায়িত হয়। এছাড়া ওয়ার্ডে আরবান ক্লিনিক স্থাপনের উদ্যোগ, পঞ্চবটি শ্মশান মন্দির নির্মাণ এবং বাঁধ নির্মাণে সহযোগিতাসহ নানা জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন।


নুসরাত আরা স্মৃতি বলেন, “আমার আব্বু মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে থেকে সারাজীবন এলাকার মানুষের জন্য কাজ করেছেন। তার সততা, ত্যাগ ও আদর্শ আমাকে অনুপ্রাণিত করে। আমি তারই আদর্শ অনুসরণ করে মানুষের পাশে থাকতে চাই।”


তিনি আরও বলেন, “আমি কাউকে মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিতে চাই না। জনগণের সেবা করাই আমার লক্ষ্য। আপনারা আমাকে সুযোগ দিলে আমি আমার বাবার মতো মানুষের জন্য কাজ করার চেষ্টা করব, ইনশাআল্লাহ।”


আসন্ন রাসিক নির্বাচনে ২২, ২৩ ও ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হিসেবে তিনি এলাকাবাসীর দোয়া ও সমর্থন কামনা করেছেন। একই সঙ্গে ঈদের এই আনন্দঘন সময়ে সবাইকে সম্প্রীতি, সহমর্মিতা ও মানবিক মূল্যবোধ ধরে রাখার আহ্বান জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা