ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল

তানোরে রোজা না রেখে আযান দেয়ায় পিটিয়ে জখম

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৮:০৩:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৮:০৩:১১ অপরাহ্ন
তানোরে রোজা না রেখে আযান দেয়ায় পিটিয়ে জখম তানোরে রোজা না রেখে আযান দেয়ায় পিটিয়ে জখম
রাজশাহীর তানোরে রোজা না রেখে মসজিদে আযান দেয়ার অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।

বুধবার (১১মার্চ) উপজেলার তালন্দ ইউনিয়নের (ইউপি) লালপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে। এদিকে খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।স্থানীয়রা ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন।

জানা গেছে,উপজেলার তালন্দ ইউনিয়নের (ইউপি) লালপুর গ্রামের মৃত নমির উদ্দিনের পুত্র মনিরুল ইসলাম(৪৫)। গত বুধবার ইফতারের পর মসজিদে মাগরিবের আযান দেন মনিরুল।কিন্ত্ত রোজা না রেখে আযান দেয়ার অভিযোগ তুলে একই গ্রামের আকাশ, আতাবুর ও সাঈদ মিলে মনিরুলকে বেধড়ক মারপিট করেন। এসময় মনিরুলকে উদ্ধারে এগিয়ে আসেন ১০ মাসের অন্তঃস্বত্তা তার স্ত্রী শামসুন্নাহার ও ভাই সাদিকুল ইসলাম।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,এ সময় আকাশ, আতাবুর ও সাঈদ তাদের বেধড়ক মারপিট করে। তাদের মারপিটে মনিরুলের মাথা ফেটে যায় এবং অন্তঃসত্ত্বা শামসুন্নাহারের পেটে লাথি দিলে সে সেখানেই লুটিয়ে পড়ে। এছাড়াও সাদিকুলকে ব্যাপক মারপিট করা হয়। প্রতিবেশীরা এসে তাদের বিধস্ত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়।তারা এখানো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

এবিষয়ে শামসুন্নাহার বলেন,তারা তার পেটে আঘাত করার পর থেকেই পানি ভাঙছে এবং তিনি শারিরীকভাবে অনেক দুর্বল হয়ে পড়েছেন।গর্ভের সন্তান বাঁচবে কি না এ নিয়ে তিনি মানুষিকভাবে ভেঙে পড়েছেন। 

সাদিকুল ইসলাম বলেন, তারা বিএনপি করেন।কিন্ত্ত এবার জামায়াতের ভোট করার অপরাধে তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ তুলে তারা তাদের মারপিট করেছে।

মনিরুল ইসলাম বলেন, তিনি রোজা ছিলেন,মিথ্যা অভিযোগ তুলে তারা তাদের এভাবে মারপিট করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার