ঢাকা , শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ , ৩০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও তাহিরপুরে বিশেষ অভিযানে ১ কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনা ও কালবৈশাখী ঝড়ে দেয়াল ধসে স্কুলছাত্রসহ নিহত ২ নগরীতে মাদক কারবারী গ্রেফতার ২ তানোরে প্রয়াত আজাহার মাস্টারের স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল বেগম খালেদা জিয়া এর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাগবাড়ী'তে দোয়া ও ইফতার মাহফিল তানোরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৭ টেন্ডার বক্সে জোর করে সিডিউল জমা, শ্রমিকদল নেতার কারাদণ্ড রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয় ঝিনাইদহে জামায়াতের মহিলা কর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ, সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৮ আদিত্যের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পরে কোন মোহভঙ্গ হয় অনন্যার রাণীনগরে প্রবাসীর স্ত্রী গলায় দড়ি দিয়ে আত্নহত‍্যা ইরাকে মার্কিন বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় ৪ ক্রু নিহত ধনী সেলিব্রিটিদের তালিকায় টেলর সুইফট ও কিম কার্দাশিয়ানও ‘চলমান প্রেক্ষাপটে ইরান আর আগের ইরান নেই’: নেতানিয়াহু চট্টগ্রামে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু শবে কদরের দোয়া মানিকছড়িতে পিকআপের ধাক্কায় আট বছরের শিশু নিহত ১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী

নিয়ামতপুরে সরকারি বরাদ্দের খেজুর বিতরণ

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৬ ০৮:১৪:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৬ ০৮:১৪:৫১ অপরাহ্ন
নিয়ামতপুরে সরকারি বরাদ্দের খেজুর বিতরণ নিয়ামতপুরে সরকারি বরাদ্দের খেজুর বিতরণ
নওগাঁর নিয়ামতপুরে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে সরকারি বরাদ্দের ১৬০ কেজি খেজুর বিতরণ করা হয়েছে। 

বুধবার (১১ মার্চ) দুপুরে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কার্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে উপজেলার ৩৫টি হাফেজিয়া মাদ্রাসা লিল্লাহ বোডিং ও এতিমখানা, বিভিন্ন মসজিদ এবং দুস্থ অসহায় ছিন্নমূল ব্যাক্তির মাঝে এই খেজুর বিতরণ করা হয়। সৌদি আরবের ' কিং সালমান হিউম্যানিট্যারিয়ান এইড আ্যান্ড রিলিফ সেন্টার' হতে এই খেজুর বাংলাদেশে উপহার হিসেবে পাঠানো হয়েছে। 

এ সময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা এনামুল হক বলেন, প্রতিটি প্রতিষ্ঠানের অনুকূলে নির্ধারিত পরিমাণ খেজুর পৌঁছে দেওয়া নিশ্চিত করা হয়েছে যাতে এতিম ও দুস্থ শিক্ষার্থীরা ইফতারের সময় এই পুষ্টিকর ফল গ্রহণ করতে পারে।

বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)  মোসা. মুর্শিদা খাতুন বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে অসহায় ও ধর্মপ্রাণ মানুষের জন্য যে উপহার পাঠানো হয়েছে তা অত্যন্ত স্বচ্ছতার সাথে বিতরণ করা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়

রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়