ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬ , ২০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোটরসাইকেলের তেল আনতে গিয়ে তরুণের মৃত্যু দেশে প্রবেশ করলো জ্বালানি ভর্তি আরও ৪ জাহাজ নোয়াখালীতে ছাদের পানির ট্যাংকে ডিজেল, ৭৫০ লিটার জব্দ ব্লাড গ্রুপেই লুকিয়ে ডায়াবেটিসের ঝুঁকি! রাসিক প্রশাসকের নির্দেশেক্রমে হাম রোগ প্রতিরোধে ৩০টি ওয়ার্ডে জনসচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ শুরু রাজশাহীতে লিটারারি ফেস্টিভ্যালের শুভারম্ভ ইরানের কাছে এখনও বিপুল সংখ্যক ক্ষেপণাস্ত্র রয়েছে: মার্কিন গোয়েন্দা তথ্য নোয়াখালীতে মাদরাসা থেকে ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার জীবিত নয়-১১ মাস পর লাশ হলেন রাণীশংকৈলের দিনমুজুর আজিজুর মান্দায় টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার পাঁচ বাংলাদেশ সীমান্তের নদী ও জলাভূমিতে সাপ-কুমির ছাড়ার পরিকল্পনা ভারতের আমিরাতের গ্যাস স্থাপনা ও কুয়েতের বিদ্যুৎ-পানি বিশুদ্ধকরণ কেন্দ্রে হামলা লাঞ্চের পর ঘুম পায়? জানেন এর পেছনে কী কারণ থাকতে পারে? টাঙ্গাইলে হামের উপসর্গ নিয়ে দুই শিশুর মৃত্যু শিক্ষার্থীকে বলৎকারের চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার পাম্পে তেল নিতে এসে ৭ মোটর বাইক চালক গুণলেন জরিমানা চারঘাটে সাংবাদিককে মারধরের ঘটনায় বিএনপির ২ নেতাকে বহিস্কার মার্কিন অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি বরখাস্ত নিউ ইয়র্কে শীতের ঠান্ডায় নয়, রোহিঙ্গা অন্ধ শাহ আলমের মৃত্যু ছিল হত্যাকাণ্ড! নগরীতে ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২

ধামরাইয়ে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪জন দগ্ধ

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৬ ০৪:০০:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৬ ০৪:০০:৩০ অপরাহ্ন
ধামরাইয়ে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪জন দগ্ধ ফাইল ফটো
ঢাকার ধামরাই উপজেলার এক বাসায় গ্যাসের লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধরা হলেন- বাদশা মিয়া (৫৬), তার স্ত্রী সুমনা আক্তার (৪৫), ছেলে মোহাম্মদ আরাফাত (২২) ও আবু বক্কর সিদ্দিক (১৬)।

মঙ্গলবার (১০ মার্চ) রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাদের উদ্ধার করে রাত সাড়ে ১২টার দিকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আনা হয়। বর্তমানে তারা চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক সহকারী অধ্যাপক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, ঢাকার ধামরাই থেকে দগ্ধ হয়ে একই পরিবারের চারজন আমাদের এখানে এসেছেন। তাদের মধ্যে সুমনা আক্তারের শরীরের ৯৫ শতাংশ দগ্ধ, তার স্বামী বাদশা মিয়ার ৩ শতাংশ দগ্ধ। এছাড়া আরাফাতের ২ শতাংশ ও আবু বক্কর সিদ্দিকের ২ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাদের মধ্যে সুমনা আক্তারকে হাসপাতালে ভর্তি করে বাকি তিনজনকে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাসিক প্রশাসকের নির্দেশেক্রমে হাম রোগ প্রতিরোধে ৩০টি ওয়ার্ডে জনসচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ শুরু

রাসিক প্রশাসকের নির্দেশেক্রমে হাম রোগ প্রতিরোধে ৩০টি ওয়ার্ডে জনসচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ শুরু