ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিয়ের কয়েক মাসেই দাম্পত্যে ভাঙনের গুঞ্জন! নেপথ্যে পরকীয়া বন্ধুর বাড়িতে ডেকে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩ লালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে হকারের মৃত্যু সাঁথিয়ায় প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণচেষ্টা: বেআইনি সালিশের প্রতিবাদে দুই সংগঠনের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবি চট্টগ্রামে রিফাত হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার ৪ চন্দ্রিমা থানায় তাড়ীসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ‘ওঁর ব্যক্তিগত পরিসর সম্পর্কে কিছুই জানি না’, আপ্তসহায়কের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ, কী বললেন শ্রাবন্তী? ভাঙল বিমানের জানলা, মাঝ-আকাশে শূন্যে বেরিয়ে গেল যাত্রীর অর্ধেক শরীর! ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে পা পিছলে যায় আহম্মদ আলীর, অতঃপর... পাবনার সাঁথিয়ায় প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণচেষ্টা আইনগত ব্যবস্থার পরিবর্তে বেআইনি আপস-মীমাংসা জড়িতদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবি দুই সংগঠনের রাজাবাড়ী হাটে আঞ্চলিক কৃত্রিম প্রজনন গবেষণাগার পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে মিট প্রসেসিং সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর শহীদ জিয়া শিশু পার্ক আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে করলেন, প্রতিমন্ত্রী টুকু পবায় নিম গাছের চারা রোপণ করলেন প্রতিমন্ত্রী টুকু নগরীতে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি ও বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার ২৩ এয়ারপোর্ট থানা বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার-২ ​রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানাকে আন্তর্জাতিক মানের সাফারি পার্কে রূপান্তর করা হবে: প্রতিমন্ত্রী ক্ষমা না চাইলে তুষার ও সারজিস আলমকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হবে: পাবনা জেলা বিএনপি সেপটিক ট্যাংকে পড়ে প্রাণ গেল ৫ বছরের শিশুর বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর

মেয়ের নিরাপত্তাই প্রথম, বড় সিদ্ধান্ত নিলেন প্রিয়াঙ্কা

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৬ ০৩:৫১:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৬ ০৩:৫১:৩৯ অপরাহ্ন
মেয়ের নিরাপত্তাই প্রথম, বড় সিদ্ধান্ত নিলেন প্রিয়াঙ্কা ছবি: সংগৃহীত
বিশ্বজোড়া খ্যাতি পেলেও নিজের মেয়ের ক্ষেত্রে ব্যক্তিগত গোপনীয়তাকেই সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া জোনাস। সম্প্রতি এক আলোচনায় তিনি জানিয়েছেন, কেন তিনি মেয়ে মালতি মেরি চোপড়া জোনাস -কে জনসমক্ষে থেকে যতটা সম্ভব দূরে রাখার চেষ্টা করেন। এমনকি একবার এক অচেনা ব্যক্তি তাঁর মেয়েকে অনুসরণ করে বাড়ি পর্যন্ত চলে আসার ঘটনাও সামনে এনেছেন তিনি।

নট স্কিনি বাট নট ফ্যাট টক শো-এ এসে প্রিয়াঙ্কা বলেন, তিনি এবং তাঁর স্বামী নিক জোনাস মিলে মেয়ের নিরাপত্তা ও ব্যক্তিগত পরিসর রক্ষায় বিশেষভাবে সতর্ক।

প্রিয়াঙ্কার কথায়, মেয়েকে তাঁরা যতটা সম্ভব স্বাভাবিকভাবে বড় হতে দিতে চান। মানুষের কৌতূহল থাকাটাই স্বাভাবিক, তবে ভবিষ্যতে নিজের জীবনের কতটা অংশ সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেবে মালতি, সেই সিদ্ধান্ত নেওয়ার অধিকার তাঁর মেয়েরই থাকা উচিত বলে মনে করেন অভিনেত্রী।

তিনি জানান, একবার স্কুল থেকে ফেরার সময় এক অচেনা ব্যক্তি মালতির পিছু নিয়ে বাড়ি পর্যন্ত চলে আসে। সেই ঘটনার পর থেকেই পরিবারের পক্ষ থেকে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়।

প্রিয়াঙ্কা বলেন, তাঁদের বাড়িতে নিরাপত্তা আরও কড়া করার প্রধান উদ্দেশ্য হল যাতে অনুমতি ছাড়া কেউ মালতির ছবি বা ভিডিয়ো তুলতে না পারে। তাঁর মতে, জনসমক্ষে থাকার এই লাইফস্টাইল তিনি নিজেই বেছে নিয়েছেন, কিন্তু সেই সিদ্ধান্ত তিনি মেয়ের উপর চাপিয়ে দিতে চান না।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান সময়ে তারকা পরিবারের সন্তানদের বড় হয়ে ওঠছে এক কঠিন পরিস্থিতিতে। তাই এই বিষয়টিতে সকলেরই কিছুটা সচেতনতা থাকা দরকার। মানুষের কৌতূহল স্বাভাবিক, তবে সন্তানের নিরাপত্তা তাঁদের কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

কাজের ক্ষেত্রেও বর্তমানে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি তাঁর অভিনীত ছবি দ্য ব্লাফ মুক্তি পেয়েছে, যা এখন প্রাইম ভিডিয়ো -এ দেখা যাচ্ছে। পাশাপাশি তিনি পরিচালক এস.এস রাজামৌলি -র আগামী তেলুগু ছবি বারাণসী -এর কাজও শুরু করতে চলেছেন। এই ছবিতে তাঁর সঙ্গে অভিনয় করবেন মহেশবাবু এবং পৃথ্বীরাজ সুকুমারন। ছবিটি ২০২৭ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজাবাড়ী হাটে আঞ্চলিক কৃত্রিম প্রজনন গবেষণাগার পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

রাজাবাড়ী হাটে আঞ্চলিক কৃত্রিম প্রজনন গবেষণাগার পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী