ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের রেস প্রকল্পের পিআইসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে নগরীর তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে সড়ক অবরোধ করে পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ নগরীতে অটোরিকশা চুরি চক্রের মূলহোতা নাজমুল গ্রেফতার তানোরের ধর্ষণ মামলায় ন্যায়বিচার ও চারঘাটের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২ ব্যবসায়ীর কানে ‘কামড় দেয়া’ সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা কেয়া পায়েলের ছবি দিয়ে আরিফিন শুভ লিখলেন ‘হ্যাপিলি ম্যারিড’ থাইরয়েডের সমস্যার আগাম ইঙ্গিত শনাক্ত করতে পারেন বাড়ি বসেই রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে রাজশাহীতে সাংবাদিকদের জন্য তিন দিনের এআই ও ফ্যাক্ট চেকিং প্রশিক্ষণ শুরু শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে অনড় শিক্ষার্থীরা

লালপুরে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৭:২৪:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৭:২৪:৪২ অপরাহ্ন
লালপুরে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লালপুরে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
নাটোরের লালপুরে পদ্মা নদী এলাকায় বৈধ বালুঘাটে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মোল্লা ট্রেডার্স নামের এক ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার লক্ষীপুর পদ্মা নদীর তীরে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

চলতি মৌসুমে উপজেলার পদ্মা নদী এলাকার দিয়ার বাহাদুর মৌজায় ৯ কোটি ৬০ লাখ টাকা দিয়ে বৈধ বালি মহাল ইজারা নেন ওই ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানটি বলে জানা গেছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে মেহফুজ হক সোহাগ বলেন, ঈশ্বরদীর বিএনপির নেতা জাকারিয়া পিন্টু সহ তার ছোট ভাই মেহেদী প্রতিদিন ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছে। আমরা তা দিতে অস্বীকৃতি জানালে শুরু হয় ষড়যন্ত্র আমাদের নিরীহ শ্রমিক ও মাঝিদের মারধর, সাজানো অস্ত্র উদ্ধারের নাটক এবং মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর চেষ্টায় লিপ্ত হয় ওই চক্রটি। আমরা পিন্টু ও মেহেদী চক্রের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানাচ্ছি।

এবিষয়ে বিএনপি নেতা জাকারিয়া পিন্টুর মুঠো ফোনে যোগাযোগ করলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২

পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২