ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হঠাৎ তুমুল বিতর্কে ‘সাইয়ারা’ নায়িকা অনীত পাড্ডা রাজধানীর হাতিরপুলে একটি বাসায় ভয়াবহ আগুন রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু স্কুল চলাকালীন যানজট নিরসনে বিকল্প খুঁজতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ফুয়েল কার্ড সংগ্রহ করতে এসে ব্যবসায়ীর মৃত্যু ইরানে ৯০০ কেজির ‘বাঙ্কার বাস্টার’ বিস্ফোরণ! নোয়াখালীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন সরকারি চাকরিজীবীদের সাপ্তাহিক ছুটি বাড়তে পারে আধুনিক কৃষির রুপকার কৃষিবিদ কামরুল ইসলাম পেট্রোল সাশ্রয়ে ৭ অভ্যাস, চালকদের জন্য জরুরি পরামর্শ রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের রাজস্ব আদায় বৃদ্ধির তাগিদ রাসিক প্রশাসকের মানবতার ফেরিওয়ালা এসিল্যান্ড শিবু দাশ আশ্রয়প্রার্থীদের স্থগিত আবেদন আবার চালু করল যুক্তরাষ্ট্র বরিশালে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা জেলের জালে ধরা পড়ল দানবাকৃতির খটক মাছ আলো-ছায়ায় এভাবেই ধরা দিলেন সারা অর্জুন ভারতে মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত ৮ হামজাদের জন্য চীনকে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর আমন্ত্রণ সন্তানের কোষ্ঠকাঠিন্যে সতর্ক হওয়া দরকার অভিভাবকদের

নগরীতে পৃথক অভিযানে মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০৫:৩৪:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০৫:৩৪:২২ অপরাহ্ন
নগরীতে পৃথক অভিযানে মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩ নগরীতে পৃথক অভিযানে মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩
রাজশাহী নগরীতে তিনজন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও মির্জাপুর ফাঁড়ির পুলিশ।  

শনিবার বিকাল থেকে রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত চলা অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।  এ সময় তাদের কাছ থেকে ৫০ গ্রাম গাঁজা ও ১৭ পিস ট্যাপেন্টাডল জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মোঃ বাবু (৪০), সে নগরীর মতিহার থানার খোঁজাপুর (জাহাজঘাট) এলাকার মোঃ জিল্লুর রহমানের ছেলে, মোঃ রফিকুল ইসলাম (৩৮), সে একই থানার নতুন বুধপাড়া গ্রামের মৃত আমিন আলীর ছেলে ও মোঃ সাইফুল ইসলাম ওরফে সুমন (৩৪), একই এলাকার মৃত হাশেমের ছেলে।

রবিবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম। 

তিনি জানান , গ্রেফতার বাবুর বিরুদ্ধে মতিহার থানায় ১৮টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এ ব্যপারে গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মতিহার থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে রোববার সকালে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু

রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু