ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

পঞ্চগড়ে যুবককে গলা কেটে হত্যা

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৪:০৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৪:০৮:৫১ অপরাহ্ন
পঞ্চগড়ে যুবককে গলা কেটে হত্যা প্রতিকী ছবি
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মোকলেছার রহমান (৩৫) নামে এক যুবককে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে উপজেলার দণ্ডপাল ইউনিয়নের ধনমণ্ডল মোলানিপাড়া (ঢাকাইয়াপাড়া) এলাকায় একটি বাঁশবাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ সময় ঘটনাস্থলে স্বজনদের আহাজারি করতে দেখা যায়।

নিহত মোকলেছার রহমান ওই এলাকার শাহাবুদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কসমেটিকস দোকানদার ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে ওই এলাকার এক নারী ছাগল বাঁধতে গিয়ে বাঁশবাগানের পাশে মরদেহটি দেখতে পান। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন আসেন। পরে খবর পেয়ে দেবীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনার রহস্য জানতে তদন্তে নেমেছে সিআইডি ও পিবিআই।

মোকলেছারের পরিবার জানায়, বুধবার (১১ জুন) বিকেলে দোকানে যান তিনি। সেখানে নিজের ভাগনেকে রেখে রাতে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি। ধারণা করা হচ্ছে, গভীর রাতে তাকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা মরদেহ ফেলে রেখে যায়।

নিহতের বাবা শাহাবুদ্দিন বলেন, ‘আমার ছেলে বাজারে কসমেটিকসের দোকান চালাতো। গত রাতে দোকানে তার ভাগনেকে রেখে বের হয়েছিল, তারপর আর ফেরেনি। সকালে লোকজন খবর দেয় আমার ছেলেকে গলা কেটে মেরে ফেলে রেখে গেছে। আমার একটাই ছেলে ছিল। এখন আমি কী নিয়ে বাঁচব? আমার ধারণা, ওর বন্ধুরাই এই হত্যার সঙ্গে জড়িত। আমি আমার সন্তান হত্যার বিচার চাই।’

দেবীগঞ্জ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার সামুয়েল সাংমা বলেন, ‘আমরা একটি গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছি। মরদেহের সুরতহালসহ আলামত সংগ্রহ করার কাজ চলছে। প্রাথমিক তদন্ত চলছে; কে বা কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ বা মামলা দায়ের করা হলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২