ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এবার মার্কিন ট্যাঙ্কারে মিসাইল ছুড়ল ইরান! ন্যাড়া বাহিনীর প্রধান ‘কিলার বাবুকে’ কুপিয়ে হত্যা বাবার ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির ছাত্রী রোজ ধর্ষণের হুমকি আর অশ্লীল মন্তব্য শুনে শুনে ক্লান্ত আয়েশা খান বেগম খালেদা জিয়াসহ ১৫ ব্যক্তি ও ৫ প্রতিষ্ঠান পাচ্ছে স্বাধীনতা পুরস্কার দক্ষিণ আফ্রিকাকে চূর্ণ করে বিশ্বকাপে ফাইনালে কিউয়িরা ঈদযাত্রায় অতিরিক্ত ভাড়া নিলে বাসের রুট পারমিট বাতিল: মন্ত্রী খেলা বাংলাদেশের প্রশংসায় পঞ্চমুখ উত্তর কোরিয়ার কোচ, সতর্ক ঋতুপর্ণাকে নিয়ে চারঘাটে কালের বিবর্তনে হারিয়ে গেছে ২৭ কিমি খাল, পরিবেশ ও জীবিকার জন্য উদ্বেগ মাত্র ৬ মাসে কুরআনের হাফেজ ১০ বছরের সিদ্দিক মান্দায় চোর সন্দেহে যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ রাণীশংকৈলে যুবদলের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বঙ্গোপসাগরে জেলেদের মধ্যে সংঘর্ষে আহত ৪, নিখোঁজ ২ সরকারি হাসপাতালে দায়িত্বকালে চেম্বারে রোগী দেখলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে প্রধানমন্ত্রীর দপ্তরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ পলাতক দাগী আসামী চেয়ারম্যানদের থেকে গোপনে স্বাক্ষর রমজানে অসহায়দের পাশে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার ফাইনালেও নিখুঁত ক্রিকেট খেলতে চায় নিউজিল্যান্ড সন্তানধারণে নানা জটিলতা ছিল, কেন আজও কন্যাকে নিয়ে আতঙ্কে প্রিয়ঙ্কা! ‘জেন জি’ বিক্ষোভ পরবর্তী নেপালে ভোটগ্রহণ চলছে

রমজানে অসহায়দের পাশে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার

  • আপলোড সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ০৩:২৮:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ০৩:২৮:২৪ অপরাহ্ন
রমজানে অসহায়দের পাশে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার রমজানে অসহায়দের পাশে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে উদ্যোক্তাদের সংগঠন ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার এর উদ্যোগে অর্ধশত দুঃস্থ, অসহায় ও অসচ্ছল মানুষের মাঝে রমজান মাসের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে এই মানবিক সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

উপজেলার দক্ষিণ সুজাপুর এলাকায় সংগঠনটির অস্থায়ী কার্যালয় থেকে এসব রমজান সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি সাংবাদিক কংকনা রায়, সহ-সভাপতি মর্তুজান নাহার মিতু, সাধারণ সম্পাদক ইসরাত জাহান ইতি, কোষাধ্যক্ষ আইরিন আক্তার হিরা, সদস্য মাবরুহা তানজিম, মাসরুফা, নাজমুন নাহার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রতিজন উপকারভোগীর মাঝে আতপ চাল, ছোলা, বেসন, মসুর ও কলাই ডাল, মুড়ি, ট্যাং এবং চিনি বিতরণ করা হয়।

সাহায্যপ্রাপ্ত এক অসচ্ছল ব্যক্তিরা জানান, রমজান মাসে সংসারের খরচ বেড়ে যাওয়ায় অনেক সময় নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী জোগাড় করা কঠিন হয়ে পড়ে। এমন সহায়তা পেয়ে তারা অনেক উপকৃত হয়েছেন এবং সংগঠনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

সংগঠনটির সভাপতি কংকনা রায় বলেন, রমজান মাস সহমর্মিতা ও মানবিকতার শিক্ষা দেয়। সমাজের অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর মানসিকতা থেকেই সংগঠনের পক্ষ থেকে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

সাধারণ সম্পাদক ইসরাত জাহান ইতি বলেন, ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার স্থানীয় তরুণ উদ্যোক্তাদের একত্রিত করে একটি শক্তিশালী প্লাটফর্ম গড়ে তোলার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চারঘাটে কালের বিবর্তনে হারিয়ে গেছে ২৭ কিমি খাল, পরিবেশ ও জীবিকার জন্য উদ্বেগ

চারঘাটে কালের বিবর্তনে হারিয়ে গেছে ২৭ কিমি খাল, পরিবেশ ও জীবিকার জন্য উদ্বেগ