ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার ডুবতে থাকা ইরানি যুদ্ধজাহাজ থেকে ৩০ নাবিককে উদ্ধার করল শ্রীলঙ্কা রাজশাহীতে বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদ, সিরাপ ও মাদকদ্রব্য জব্দ মুন্সিগঞ্জে চুরির অভিযোগে ২ জনকে পিটিয়ে হত্যা হরমুজ প্রণালী সম্পূর্ণ দখলে, দাবি ইরানের! ৮ প্রতিমন্ত্রীর দফতর পুনর্বণ্টন, কে কোন দায়িত্বে?

‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৬ ০৪:০৬:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৬ ০৪:০৬:০৪ অপরাহ্ন
‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান ছবি: সংগৃহীত
‘ধুরন্ধর’ মুক্তির পরেই আয়েশা খান ‘শরারত গার্ল’-এর তকমা পেয়েছেন। ওই একটি গান তাঁকে পৌঁছে দিয়েছে জনপ্রিয়তার শীর্ষে। এখানেই নাকি সমস্যা! আয়েশা খানের অভিযোগ, প্রায় প্রতি দিনই তিনি নাকি ধর্ষণের হুমকি পাচ্ছেন!

ছবি মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই সংবাদমাধ্যমে তাঁর উপস্থিতি। অনুরাগীরা তাঁর কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে, তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আগ্রহী। একাধিক সাক্ষাৎকারে কথাপ্রসঙ্গে তখনই উঠে এসেছে বিষয়টি। আয়েশা দাবি করেছেন, দীর্ঘ দিন ধরে তিনি এই ধরনের হুমকিবার্তা পাচ্ছেন। তাঁর কথায়, “একটি ছবির শুটিং করছিলাম। সেটে সে দিন বাবা উপস্থিত। একপ্রস্ত শুটিংয়ের পরে আমি তাঁর পাশে বসে সমাজমাধ্যম ঘাঁটছিলাম। হঠাৎ দেখি, নির্দিষ্ট এক জন দীর্ঘ দিন ধরে আমাকে মেসেজ পাঠিয়ে যাচ্ছেন। একাধিক ‘ভয়েস নোট’ও ছিল। ধর্ষণের হুমকি দেওয়া হচ্ছিল। আমি স্তম্ভিত।” বেশ কয়েক বার সেই কণ্ঠস্বর শুনে অভিনেত্রী বুঝতে পারেন, যে সেটে তিনি শুটিং করছেন সেখানকার এক স্পটবয়ের কণ্ঠস্বর সেটি!

আয়েশা আরও জানান, প্রায় প্রতি দিন তিনি একাধিক ধর্ষণের হুমকি পান। ফোন বা সমাজমাধ্যম খুললেই ধর্ষণের হুমকি আসতে থাকে। এটাই যেন তাঁর রোজের রুটিন হয়ে গিয়েছে! অভিনেত্রীর আক্ষেপ, “আর প্রত্যেক সাক্ষাৎকারে এই বিষয়টি নিয়েই আমায় প্রশ্ন করা হচ্ছে। আলোচনাও হচ্ছে। এর বেশি কিছুই হচ্ছে না। ধীরে ধীরে এতেই অভ্যস্ত হয়ে পড়ছি।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক