ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

সন্তানদের মধ্যে বিভাজন করবেন না এবং হিংসাত্মক মনোভাব ছড়াবেন না: বুবলী

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০২:৩৯:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০২:৩৯:৩১ অপরাহ্ন
সন্তানদের মধ্যে বিভাজন করবেন না এবং হিংসাত্মক মনোভাব ছড়াবেন না: বুবলী ছবি: সংগৃহীত
ঈদে শাকিব খান অভিনীত ‘তাণ্ডব’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। ছবির অনেক শিল্পী হলে হলে যখন প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন ঠিক তখন এই নায়ক ফুরফুরে মেজাজে পারিবার নিয়ে সময় কাটাচ্ছেন। এরই মধ্যে সামাজিকমাধ্যমে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে ছেলে আব্রাহাম খান জয়কে নিয়ে শপিং কর বের হচ্ছেন শাকিব খান ও তার প্রাক্তন স্ত্রী অপু বিশ্বাস।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, শাকিব খান তার সন্তান আব্রাহাম খান জয় ও অপু বিশ্বাস একই রকমের মাস্ক পরে গাড়িতে উঠছেন। গাড়ির সামনের আসনে শাকিব ও আব্রাহাম বসেন। পেছনে ওঠেন অপু বিশ্বাস। ছেলে আব্রাহামের হাতে ছিল একটি ব্যাগ। পাশ থেকে ভক্তরা ভিডিও করলেও দ্রুত গাড়ি নিয়ে চলে যেতে দেখা যায়।

ভাইরাল হতেই শাকিব ভক্তদের মাঝে শুরু হয়েছে ফিসফাস। তবে কি ফের এক হচ্ছেন শাকিব-অপু? প্রশ্ন উঁকি দিচ্ছে তাদের মাথায়। ঠিক তখন সামাজিক মাধ্যমে সরব শাকিবের দ্বিতীয় সন্তানের মা অভিনেত্রী শবনম বুবলী।

মঙ্গলবার (১০ জুন) নিজের ফেসবুকে শাকিব ও বীরের সঙ্গে নিজের কিছু ছবি প্রকাশ বুবলী লিখেছেন, কিছু কিছু ভাইয়া আপুরা অনুগ্রহ করে কিছু না জেনে কারও চালাকি প্ররোচনায় পড়ে আজেবাজে, ভুয়া, নোংরা ভিডিও বানানো, কমেন্ট করা এবং ট্যাগ করা বন্ধ করুন বিশেষ করে বাচ্চাদের নিয়ে । বাবা শাকিব খান তার সব সন্তানদের ভীষণ ভালোবাসেন , সময় দেন, শুধু শুধু সন্তানদের মধ্যে বিভাজন করবেন না এবং হিংসাত্মক মনোভাব ছড়াবেন না ।

এরপর লেখেন, সব বাবা-মায়ের মতো আমরাও আমাদের সর্বোচ্চটা দিয়ে আমাদের সন্তানকে ভালো রাখতে চাই কারণ পরিবারের বন্ধন সবচেয়ে সুন্দর এবং শক্তিশালী। বাচ্চারা বড় হচ্ছে, তাদেরকে নেগেটিভিটি থেকে দূরে রাখুন প্লিজ।

সবশেষে বুবলী লেখেন, কিছুদিন আগের জন্মদিনের এই সুন্দর মুহূর্তের মতোই ঈদেও শেহজাদ তার বাবা-মাসহ পুরো পরিবারের সাথেই আনন্দ করে কাটিয়েছে। এই ভালোবাসা প্রতিদিনের, ঠিক স্পেশাল দিন গুলোর মতোই।

এদিকে পোস্টে বুবলী কারও নাম উল্লেখ করেননি। তবে ধারণা করা যাচ্ছে শাকিব-অপুর একসঙ্গে ঘোরাফেরা নিয়েই সরব হয়েছেন তিনি। আকারে ইঙ্গিতে বিষয়টিকে অপুর কারাসাজি বলতে চাইছেন তিনি। 

এদিকে, সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অপু বিশ্বাস জানালেন, শাকিব নাকি বুবলীর এসব কর্মকাণ্ড দেখে তাকে শান্তনা দেন। অপুকে পরামর্শ দেন, এসব নিয়ে না ভাবার জন্য।

অপুর ভাষ্য, শাকিব আমাকে বলে, তুমি এসব একদমই মাথায় নিও না। তুমি কি সেটা জানো। তোমার অবস্থান তুমি জানো। এজন্যই আমি চুপ থাকতে উৎসাহিত বোধ করি। যে কারণে আমার প্রতিপক্ষ বা জবাবে কিছু বলার প্রয়োজন মনে করি না— বলছিলেন অপু বিশ্বাস।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত