ঢাকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চৌদ্দগ্রামে ইলিয়াস হত্যা মামলার পলাতক আসামি রুবেল গ্রেফতার সিএনজি চালক সাজ্জাদ হত্যা মামলার পলাতক আসামি সোহরাব আলী গ্রেফতার নোয়াখালীর সেনবাগে যৌথ অভিযানে ৩৯০০ পিস ইয়াবাসহ দম্পতি আটক জেলা পরিষদ প্রশাসক ঈশাকে মোহনপুর বিএনপির সম্মাননা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল নোয়াখালীতে ১২ স্বাভাবিকীকৃত আমেরিকানের নাগরিকত্ব বাতিল চায় বিচার বিভাগ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিক চাচাকে হত্যার দায়ে নিউ ইয়র্কে ভাতিজার কারাদণ্ড নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার -২৬ ৪১ বছরেও গোলমেশিন! সৌদিতে সেঞ্চুরি রোনাল্ডোর হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু হেঁটে মাতামুহুরী নদী পাড়ির চেষ্টা, তলিয়ে কিশোরের মৃত্যু ১১৮ আসনের ‘ম্যাজিক ফিগার’ পেলেন বিজয়, সরকার গঠনে থাকল না বাধা জেল্লাদার ত্বক, থাকবে না বলিরেখা, ক্রিমের বদলে গ্লুটাথিয়োনে বাড়ছে ভরসা নোয়াখালীতে ৪২ বোতল বিদেশি মদসহ ১১ মামলার আসামি গ্রেপ্তার শুভেন্দু অধিকারীই হচ্ছেন পশ্চিমবঙ্গের নতুন মুখ্যমন্ত্রী রবীন্দ্রনাথের গান-কবিতা শুনে মনে হয় তিনি একজন দার্শনিক: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নাতির ছোড়া হাসুয়া বিদ্ধ হয়ে দাদির মৃত্যু হজের ফরজ ও ওয়াজিব কয়টি ও কী কী হজের ফরজ ও ওয়াজিব কয়টি ও কী কী

সাতক্ষীরায় বিএনপির অফিসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

  • আপলোড সময় : ০২-০৩-২০২৬ ০৩:২৪:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৩-২০২৬ ০৩:২৪:১৬ অপরাহ্ন
সাতক্ষীরায় বিএনপির অফিসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা সাতক্ষীরায় বিএনপির অফিসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা
সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। 

রোববার (১ মার্চ) দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। ততক্ষণে চেয়ার-টেবিলসহ শহীদ জিয়াউর রহমান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর ছবি আংশিক পুড়ে যায়। পুড়ে যায় সাতক্ষীরা -১ আসনের বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের ছবিও।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, রোববার (১ মার্চ) দিবাগত রাত ১টার দিকে স্থানীয় লোকজন দেখতে পান সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসে আগুন জ্বলছে। এ সময় দ্রুত পানি দিয়ে নেভানোর চেষ্টা করা হলেও অফিসে সাটার লাগানো থাকায় সম্ভব হচ্ছিল না। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তার আগ সেখানে পাটকেলঘাটা থানার পুলিশও পৌঁছায়। তবে কে বা কারা আগুন দিয়েছে, তা জানা যায়নি। 

নগরঘাটা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মহব্বত আলী সরদার বলেন, ৫ আগস্টের আগে যারা এই এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে রেখেছিল, যারা স্বাধীনতা হরণ করেছিল, তারা আবারও ফিরে এসে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি করছে। এখানে শহীদ জিয়াউর রহমান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর ছবিসহ সাতক্ষীরা-১ আসনের বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের ছবি পুড়িয়েছে। 

তিনি আরও বলেন, আমি এই ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

এ বিষয়ে পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুল কবির গণমাধ্যমকে বলেন, রাত দেড়টার দিকে আগুনের ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরে ভিপি সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ প্রতিবেদন নিয়ে কালক্ষেপণ

তানোরে ভিপি সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ প্রতিবেদন নিয়ে কালক্ষেপণ