ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

নগরীর ভদ্রা মোড় এলাকায় ১ লাখ টাকার হার্ডওয়্যার সামগ্রী চুরি! ভিডিও ভাইরাল

  • আপলোড সময় : ০১-০৩-২০২৬ ১১:৩৯:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৩-২০২৬ ১১:৩৯:২৭ অপরাহ্ন
নগরীর ভদ্রা মোড় এলাকায় ১ লাখ টাকার হার্ডওয়্যার সামগ্রী চুরি! ভিডিও ভাইরাল নগরীর ভদ্রা মোড় এলাকায় ১ লাখ টাকার হার্ডওয়্যার সামগ্রী চুরি! ভিডিও ভাইরাল
রাজশাহী নগরীর ভদ্রা মোড় এলাকায় একাশ্যে দিবালোকে প্রায় ১ লাখ টাকার হার্ডওয়্যার মালামাল চুরির ঘটনা ঘটেছে। 

গত (২৫ ফেব্রুয়ারী) বুধবার দুপুর ১টার দিকে ভদ্রা মোড় সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মালামাল বহনকারী এক রিকশাচালক কৌশলে পণ্য নিয়ে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী।

ভুক্তভোগী তানভির আজাদ, নিউ পাবনা ট্রান্সপোর্ট এ.টু হার্ডওয়্যারের মালিক, তিনি জানান, নগরীর খরবোনা এলাকা থেকে ভদ্রা পর্যন্ত একটি দোকানে মালামাল পৌঁছে দিতে রিকশায় পণ্য তোলা হয়। তবে গন্তব্যে পৌঁছানোর আগেই অভিযুক্ত রিকশাচালক মালামাল নিয়ে সটকে পড়ে। বিষয়টি টের পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে খোঁজাখুঁজি করা হলেও তাকে আর পাওয়া যায়নি।

চুরি হওয়া পণ্যের মধ্যে রয়েছে ৫ কার্টুন কবজা ও ১ কার্টুন মিকাডো ডোর লক। এসব পণ্যের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ১ লাখ টাকা বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়ী।

ঘটনার পরপরই আশপাশের সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। ফুটেজে অভিযুক্ত রিকশাচালকের গতিবিধি ধরা পড়ে এবং সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেসবুক) ছড়িয়ে পড়ে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী আজাদ।

রবিবার রাতে চুরির বিষয়ে মুঠো ফোনে জানতে চাইলে বোয়ালিয়া মডেল থানার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মাসুদ কবির বলেন, চুরির অভিযোগ পাওয়ার সাথে সাথে ভুক্তভোগীকে সঙ্গে নিয়ে এলাকার বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করা হয়েছে। বর্তমানে দুই দিনের ছুটিতে প্রশিক্ষণে রয়েছেন তিনি। ছুটি শেষে থানায় যোগদান করে অভিযুক্তকে গ্রেফতারের সর্বোচ্চ চেষ্টা করবেন বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা