ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৬ ০৪:১০:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৬ ০৪:১০:৫৫ অপরাহ্ন
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ প্রতীকী ছবি
ভোলার তজুমদ্দিনে কীর্তন শুনে বাড়ি ফেরার পথে এক প্রতিবন্ধী নারী (২৬) সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। সোমবার ( ২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে পার্শ্ববর্তী দাসপাড়া এলাকা থেকে ওই নারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাতভর ধর্ষণের পর এক বাগানে ওই নারীকে ফেলে যায় ধর্ষকরা।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, স্বামী পরিত্যক্তা ওই নারী কিছুটা মানসিক প্রতিবন্ধী। রোববার রাতে তজুমদ্দিন উপজেলার আড়ালিয়া গ্রামের অনিল সাধুর আশ্রমে কীর্তন শুনতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে তিন যুবক তাকে তুলে নিয়ে রাতভর সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করে। 

এ ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক রাকিব, রাসেল ও শাকিল নামে তিন যুবককে অভিযুক্ত করা হলেও তাদের পুরো পরিচয় জানা যায়নি।

স্বজনরা জানান, কয়েক মাস আগে স্বামীর সঙ্গে ওই নারীর সম্পর্কের বিচ্ছেদ হয়েছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোনো অভিযোগ দাখিল হয়নি।

এ দিকে সোমবার সকালে দাসপাড়ার নেপাল কবিরাজের বাড়ির সামনে থেকে প্রায় অচেতন অবস্থায় এলাকাবাসী ওই নারীকে উদ্ধার করে তজুমদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দুপুরে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে তাকে স্থানান্তর করা হয়েছে। বর্তমানে সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন আছেন। এ ঘটনায় দায়ীদের শাস্তির দাবি করেছেন স্বজনরা।

এ বিষয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার পর ডাক্তারি পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার কথা জানিয়েছেন ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মো. শামসুল আলম।

এ বিষয়ে তজুমদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম জানান, সংবাদ পেয়ে হাসপাতালে যায় পুলিশ। আইনগত বিষয়টিও প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১