ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ব্রহ্মপুত্র ব্রিজে পুলিশের সিগন্যালে থামতেই ট্রাকচাপায় বাবা-ছেলে নিহত

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৬ ০৩:৪৩:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৬ ০৩:৪৩:১৬ অপরাহ্ন
ব্রহ্মপুত্র ব্রিজে পুলিশের সিগন্যালে থামতেই ট্রাকচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ফাইল ফটো
জামালপুর ও শেরপুর জেলার সংযোগকারী ব্রহ্মপুত্র ব্রিজে পুলিশের সিগন্যালে মোটরসাইকেল থামানোর পর ট্রাকচাপায় বাবা ও ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় হাইওয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে ঘাতক ট্রাকটিকে টাকার বিনিময়ে ছেড়ে দেয়া এবং চরম অবহেলার গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ব্রহ্মপুত্র ব্রিজের টোল প্লাজা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, টোল প্লাজা এলাকায় তিনজন হাইওয়ে পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করছিলেন। তারা একটি ট্রাক ও ওই মোটরসাইকেলটিকে সিগন্যাল দিয়ে দাঁড় করান। এ সময় পাশ দিয়ে আসা আরেকটি দ্রুতগামী ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়।
 
স্থানীয়দের দাবি, দুর্ঘটনার পর আহত শিশুটিকে উদ্ধারের বদলে পুলিশ সদস্যরা উল্টো ভিডিও ধারণ করছিলেন। পরে স্থানীয় এক ব্যক্তি শিশুটিকে উদ্ধার করে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে হাসপাতালে পাঠান। শুধু তাই নয়, দুর্ঘটনা ঘটানো ট্রাকটিকে না আটকে পুলিশ টাকার বিনিময়ে ছেড়ে দিয়েছে বলেও অভিযোগ প্রত্যক্ষদর্শীদের।
 
দুর্ঘটনার পর ফায়ার সার্ভিস এসে মরদেহ উদ্ধার করে। স্থানীয়দের অভিযোগ, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খবর দেওয়ার আড়াই ঘণ্টা পর ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। এ নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।
 
পরবর্তীতে পুলিশের প্রতিনিধি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দায়িত্বরত ওই তিন পুলিশ সদস্য অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন বলে দাবি করেন। তবে স্থানীয়রা এই দাবিকে সম্পূর্ণ বানোয়াট বলে উড়িয়ে দিয়েছেন। তাদের অভিযোগ, নিজেদের দোষ ঢাকতেই পুলিশ এই মিথ্যা গল্প সাজিয়েছে।
 
এ বিষয়ে পুলিশের দায়িত্বশীল কর্মকর্তাদের আনুষ্ঠানিক বক্তব্য এখনো পাওয়া যায়নি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে