ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম প্রতিরোধে মাঠে যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রবি, সচেতনতা কার্যক্রমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, বহিষ্কারের পর এবার থানায় মুচলেকা, ক্ষোভে কাটলেন চুল মোহনপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক ভ্যানচালককে পিটিয়ে হত্যা হরমুজ প্রণালি পার হওয়ার অনুমতি পায়নি বাংলাদেশি জাহাজ

মহানগরীর চন্দ্রিমা’য় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী রিংকু গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১১-০৬-২০২৫ ১২:১৪:১৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৬-২০২৫ ১২:১৪:১৭ পূর্বাহ্ন
মহানগরীর চন্দ্রিমা’য় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী রিংকু গ্রেফতার মহানগরীর চন্দ্রিমা’য় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী রিংকু গ্রেফতার
রাজশাহী মহানগরীতে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট-সহ মোঃ হাইয়ুল রশিদ ওরফে রিংকু (২৫), নামের এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

সোমবার ৯ জুন বিকাল সাড়ে ৫ টায় মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার কড়ইতলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ২০০ পিস ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতার মাদক কারবারী মোঃ হাইয়ুল রশিদ ওরফে রিংকু (২৫), সে মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার ভদ্রা জামালপুর এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর), মোহাম্মদ রকিবুল হাসান ইবনে রহমান।

তিনি জানান, সোমবার ৯ জুন বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ জানতে পারেন, চন্দ্রিমা থানার কড়ইতলা এলাকায় এক ব্যক্তি ট্যাপেন্টোডল ট্যাবলেট বিক্রি করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে বর্ণীত স্থানে অভিযান চালিয়ে ২০০

পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ তাকে গ্রেফতার করেন ডিবি পুলিশের ইন্সপেক্টর মোঃ মেহেদী মাসুদের নেতৃত্বে এসআই মোঃ মিজানুর রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্স। 

এ ব্যপারে গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে চন্দ্রিমা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত