ঢাকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত তানোরের উদায়ন ক্লাবের কমিটি গঠন সভাপতি রন্জু সম্পাদক সোহেল পবিত্র আশুরা উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নগরীর বোয়ালিয়ায় ইসকাফ সিরাপসহ মাদক কারবারি সুইট গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ সংগঠনের মিছিল: রাজশাহীতে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় সোহাগ আলী গ্রেপ্তার বুধপাড়া আলিম মাদ্রাসার নতুন ৪র্থ তলা ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ সাহেববাজার স্বর্ণপট্টিতে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের উদ্যোগ, রাসিক প্রশাসককে বাজুসের কৃতজ্ঞতা বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা সম্পন্ন পবায় বিপুল পরিমান এ্যালকোহল ও ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন গ্রেফতার দুই দিনের সফরে আগামীকাল রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে বিপুল পরিমান ঊঝশঁভ ও ইয়াবা সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩ রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে দেওয়া হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল কেশরহাট বণিক সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা ২০২৬ খোলাবোনা মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ মিছিল নিয়ে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া লালপুরে কৃষি প্রণোদনার উপকরণ বিতরণ উদ্বোধন লালপুরে ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, পলাতক মাদরাসা শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৬ ০৭:১৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৬ ০৭:১৭:২৬ অপরাহ্ন
৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, পলাতক মাদরাসা শিক্ষক ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, পলাতক মাদরাসা শিক্ষক
ভোলার লালমোহনে ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে নাঈম (২৮) নামে স্থানীয় এক মাদরাসা শিক্ষকের বিরুদ্ধে। রোববার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার রমাগঞ্জ ইউনিয়নের কর্তারহাট বাজার সংলগ্ন একটি বাগানে এই ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত নাঈম ওই এলাকার হেলাল মিয়ার ছেলে।

​স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে শিশু মাহিশা ও তার খেলার সাথী জিহাদ বাড়ির পাশের বাগানে লাকড়ি কুড়াতে যায়। অভিযোগ অনুযায়ী, শিক্ষক নাঈম চকলেট ও টাকার প্রলোভন দেখিয়ে তাদের বাগানের নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে জিহাদকে একদিকে বসিয়ে রেখে মাহিশাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে সে। শিশুর চিৎকার শুনে জিহাদ এগিয়ে এলে নাঈম তাকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

​রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে চরফ্যাশন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার চেষ্টা করা হয়। তবে বিষয়টি ধামাচাপা দিতে অভিযুক্তের পরিবার শিশুটিকে তাদের আত্মীয়ের মালিকানাধীন ‘ফার্স্ট কেয়ার হাসপাতাল’ নামক একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে নিয়ে যায়। বর্তমানে শিশুটি সেখানে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছে এবং তার ক্ষতস্থানে সেলাই দিতে হয়েছে।

​ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হলে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। অভিযোগ উঠেছে, অভিযুক্তের পরিবার স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মীমাংসা করার জন্য শিশুটির পরিবারকে চাপ দিচ্ছে।

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. অলিউল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। ভুক্তভোগী পরিবার হাসপাতালে থাকায় এখনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। তবে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে এবং অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

​শিশুটির বাবা-মা জানিয়েছেন, তারা বর্তমানে মেয়ের চিকিৎসা নিয়ে ব্যস্ত আছেন এবং সুস্থ হওয়ার পর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান

THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান