ঢাকা , শনিবার, ১৬ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অস্বস্তিকর বাস্তবতার কথা জানালেন অভিনেত্রী মৌনি রায় বেস্টফ্রেন্ডের জন্যই বিয়ে ভাঙল মৌনীর! তাঁর ডিভোর্স ঘোষণার পরই দিশাকে নিয়ে টানাটানি নেটপাড়ায় ১৯ বছর বয়সে বিয়ের জন্য পাগল ছিলাম’, বিচ্ছেদের খবরের মাঝেই কী বললেন মৌনী? চিন সফর শেষ, ইরানে এ বার আরও বিধ্বংসী হামলা? প্রস্তুত হচ্ছে বাহিনী চিনের উপহার চিনেই ফেলে দিয়ে বিমানে উঠেছেন ট্রাম্পের সঙ্গীরা? নষ্ট করেছেন ফোনও! নিরাপত্তায় আর কী কড়াকড়ি ফারাক্কা চুক্তি সম্পাদনেই প্রমাণিত হবে ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ক থাকবে কি না: মির্জা ফখরুল ইয়াবা নিয়ে পালানোর সময় মোটরসাইকেলসহ যুবক আটক নাকবা স্মরণে মার্কিন কংগ্রেসে রাশিদা তালিবের ভাষণ, ফিলিস্তিনিদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান গঙ্গা চুক্তি কয়েক বছরের জন্য নয়, ‘অনন্তকালের’ জন্য করতে হবে: আইনুন নিশাত প্রেমের টানে বাংলাদেশে চীনা যুবক, ফিরলেন হতাশ হয়ে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি পদে বাংলাদেশকে ব্রাজিলের সমর্থন ফুলবাড়ীতে পঞ্চগড় ও কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রা বিরতিসহ ৮ দফা দাবিতে মানববন্ধন ভালোবাসায় সিক্ত তারেক রহমান নিয়ামতপুরে 'জয় বাংলা’ বলে ভুল স্বীকার করলেও মুক্তিযোদ্ধাকে হেনস্তার অভিযোগ ট্রাকের চাকা বদলাতে গিয়ে গাড়িচাপায় প্রাণ গেল বাবা-ছেলের রাজশাহীতে এক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ গোদাগাড়ী কোটি টাকার হেরোইনসহ কিশোর আটক দেশে আরও কমল সোনার দাম, ভরিতে কত? অতিবৃষ্টির কারণে কুড়িগ্রামে ধান কেটে দিলেন ভিডিপি সদস্যরা পবার পাইলট এলাকায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের উদ্বোধন ১৬ মে

ভূমিদস্যু-চাঁদাবাজদের ছাড় নয়, রাজশাহীতে মিনুর হুঁশিয়ারি

  • আপলোড সময় : ১৪-০২-২০২৬ ০৭:৩৬:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০২-২০২৬ ০৯:১৪:৫৫ অপরাহ্ন
ভূমিদস্যু-চাঁদাবাজদের ছাড় নয়, রাজশাহীতে মিনুর হুঁশিয়ারি ভূমিদস্যু-চাঁদাবাজদের ছাড় নয়, রাজশাহীতে মিনুর হুঁশিয়ারি
রাজশাহী-২ (সদর) আসনের বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মিজানুর রহমান মিনু বলেছেন, জেলার সামাজিক অপরাধ-বিশেষ করে চাঁদাবাজি ও ভূমিদস্যু কার্যক্রম-কঠোর হস্তে দমন করা হবে।

শুক্রবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) হযরত শাহমখদুম (র.) দরগা মসজিদে জুমার নামাজের পর তিনি সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময়কালে এ হুঁশিয়ারি দেন।

তিনি বলেন, আমি এখানে জন্মেছি, এখানে কে কী করে তা আমি ভালো মতোই জানি। যারা জাতির শত্রু, জনগণের ওপর জুলুম করবে-সে যেই হোক না কেন-তাদের কঠোর হাতে দমন করা হবে। তিনি আরও বলেন, গত ১৭ বছর ও দেড় বছরে বিভিন্ন জায়গা-জমি দখল করার অভিযোগে যারা জড়িত-তাদের আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মিনু আরও বলেন, রাজশাহীকে শান্তির শহর হিসেবে গড়ে তুলতে চাই এবং যারা এই নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন, তারা সবাই আমার ভাই, সবাইকে নিয়ে রাজশাহীকে উন্নত করতে চাই।

এসময় তার সঙ্গে ছিলেন প্রধান নির্বাচনি এজেন্ট ওালিউল হক রানা, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল আলম মিলু ও বিএনপি নেতা আবুল কালাম আজাদ সুইট, সাবেক কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন দিলদার ও মির্জা রিপন ও নাসিম প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে অটোরিক্সা চালক হত্যায় ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, অটোরিক্সা উদ্ধার

নগরীতে অটোরিক্সা চালক হত্যায় ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, অটোরিক্সা উদ্ধার