ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে চার প্রার্থীর বিজয় দাবি করলো এনসিপি

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৬ ০১:২২:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৬ ০১:২২:৫৫ পূর্বাহ্ন
ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে চার প্রার্থীর বিজয় দাবি করলো এনসিপি ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে চার প্রার্থীর বিজয় দাবি করলো এনসিপি
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খেতাব প্রাপ্তির দাবি করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

বৃহস্পতিবার রাত ১১টার পর দলটির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে আলাদা-আলাদা চারটি পোস্টে তাদের চারজন প্রার্থীকে বিজয়ী ঘোষণা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

এনসিপির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ঢাকা-১১ আসন থেকে দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, রংপুর-৪ আসন থেকে সদস্য সচিব আখতার হোসেন, কুমিল্লা-৪ আসন থেকে দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, এবং নোয়াখালী-৬ আসন থেকে যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক হান্নান মাসউদ, তারা প্রত্যেকেই নির্বাচনে স্বরাষ্ট্রিকভাবে বিজয়ী বলে দল দাবি করেছে।

এনসিপি আরও জানিয়েছে, অন্যান্য কিছু আসনে তাদের প্রার্থীরা বর্তমানে নির্বাচনী টার্গেটের ক্ষেত্রে এগিয়ে আছে।

তবে চূড়ান্ত ফল ঘোষণার আগ পর্যন্ত দলের সমস্ত নেতা-কর্মীকে ভোটকেন্দ্রে থাকার নির্দেশনা দিয়েছেন দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, যাতে ভোটগ্রহণ সম্পূর্ণভাবে সুষ্ঠু ও নিরাপদ হয়।

সর্বশেষ, দলের মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, ভোটগ্রহণ ছিল সুষ্ঠু, কিন্তু ফলাফলে কারচুপি ও ভোট লুণ্ঠনের চেষ্টা হয়েছে বলে তাদের কাছে প্রাথমিক তথ্য এসেছে।

চূড়ান্ত ফলাফল এখনও ঘোষিত না হওয়া পর্যন্ত এসব দাবি ও অভিযোগ সরকারি কর্তৃপক্ষের কাছে যাচাইাধীন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে