ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬ , ৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত সাপাহার কলেজের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানে 'এমপি' মোস্তাফিজুরের বক্তব্যে সন্তুষ্টিতে উল্লসিত শিক্ষার্থীরা রাণীনগরে নয়া ওসির যোগদান ফুলবাড়ীর প্রধান সড়কের পার্শ্বে পণ্য রেখে জনদুর্ভোগ সৃষ্টির অভিযোগে দুই ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে গুরুদাসপুরে আলোচনা সভা তানোরের চাঁদপুর স্কুলে বিদায় ও নবীন বরণ মোহনপুরের কৃষিতে নতুন সম্ভবনা চুইঝাল শিক্ষাই জাতির উন্নয়নের মূল চালিকাশক্তি: রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক এরশাদ আলী রাজশাহীতে অটোরিক্সা ছিনতাইচেষ্টায় দুইজন গ্রেপ্তার, পলাতক ২ যুক্তরাষ্ট্রে মানব পাচার মামলায় মুখোমুখি বাংলাদেশি নাগরিক ১৭ বছর পর ভাত খেলেন ইনু মিয়া লালপুরে গৌরীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা রাজশাহী মহানগরীর ৫৪ হাজার শিশুকে হাম-রুবেলা টিকা দেবে রাসিক হাত-পা বেঁধে ফ্রিজে থাকা মাছ-মাংস লুট করল ডাকাতদল মুরগি বিক্রির কথা বলে ডেকে এনে ছিনতাই গুরুদাসপুরে ৮ টাকার চা ফিরল ৫ টাকায় ডিআইজিসহ পুলিশের ১৭ কর্মকর্তাকে বদলি নিয়ামতপুরে দুই দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন পারমাণবিক অস্ত্রের সক্ষমতা ভয়াবহভাবে বাড়াচ্ছে উত্তর কোরিয়া ফুলবাড়ীতে ব্যাপক আয়োজনের মধ্য দিয়ে বাংলা পহেলা বৈশাখ নববর্ষ উদযাপন

সালাহউদ্দিন আহমদ কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনে বিজয়ী

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৬ ১২:৪২:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৬ ১২:৪২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সালাহউদ্দিন আহমদ কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনে বিজয়ী সালাহউদ্দিন আহমদ কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনে বিজয়ী
কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) সংসদীয় নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ (ধানের শীষ) বিপুল ভোটে বিধায়ক নির্বাচিত হয়েছেন।

কেন্দ্রভিত্তিক বেসরকারি ভোট গণনার প্রাথমিক ফলাফলে জানা গেছে, সালাহউদ্দিন আহমদ ২ লাখ ২০ হাজার ৫৬৬ ভোট পেয়ে নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বীকে কর ফাঁকিয়ে জয়ী হয়েছেন। তাঁর প্রধান প্রতিপক্ষ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী আবদুল্লাহ আল ফারুক (দাঁড়িপাল্লা) পেয়েছেন ১ লাখ ২৪ হাজার ৭২৬ ভোট।

এই ফলাফল অনুযায়ী উপজেলা পর্যায়ে সুষ্ঠু প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ভোট গ্রহণ চলে এবং কেন্দ্রভিত্তিক বেসরকারি ফলাফলে সালাহউদ্দিন আহমদের জয় নিশ্চিত হয়েছে।

উল্লেখ্য, চকরিয়া ও পেকুয়া উপজেলার ভোটারদের ব্যাপক অংশ ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন এবং কেন্দ্রীয় ও উপজেলা পর্যায়ে ভোট গ্রহন শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনী শুরুর পর থেকে কেন্দ্রগুলোতে প্রার্থীদের সমর্থকদের উৎসাহ উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত