ঢাকা , বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬ , ২৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঝড়ে বিপর্যস্ত মনোহরগঞ্জ, ৩৬ ঘন্টায়ও স্বাভাবিক হয়নি বিদ্যুৎ সরবরাহ আশরাফুল মাখলুকাত হওয়ার প্রকৃত অর্থ ৩০-এর পর এই এক ভিটামিনেই কমতে পারে ডিমেনশিয়ার ঝুঁকি! রিয়ালের ঘরে বিরল জয় বায়ার্নের, লিসবনকে হারাল আর্সেনাল স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়লো ৬৫৯০ টাকা হৃদ্‌রোগ ঠেকাতে হাতিয়ার হয়ে উঠতে পারে টুথব্রাশ! রাজশাহীতে শিলাবৃষ্টিতে আম ও ফসলের ব্যাপক ক্ষতি পর্যটন শিল্পের উন্নয়নের সমন্বিত উদ্যোগ ও কৌশলগত রূপরেখা রয়েছে: প্রধানমন্ত্রী যাকাতের টাকা চুরি হলে যা করবেন নৈশপ্রহরীর বাড়িতে ডাকাতি, নারীকে হত্যা করে টাকা-স্বর্ণালংকার লুট যুক্তরাষ্ট্র–ইসরায়েল ‘শোচনীয় পরাজয়’ বরণ করেছে: রাশিয়া আম পাড়তে গিয়ে পেটে রড ঢুকে শিশুর মৃত্যু চার বার বিয়ে, সাত বার প্রেম, তবু অতৃপ্ত জেনিফার! মুন্সীগঞ্জে পরিত্যক্ত ঘরে ১৩ ঘোড়া জবাই সন্ত্রাসবিরোধী সংশোধন বিল-২০২৬ সংসদে পাস, নিষিদ্ধই থাকছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম ধর্ষণের পর চাপে ফেলে সাহিদাকে বিয়ে করেন মোনাইদ রাজশাহী মহানগরীতে হেরোইন ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত চাঁপাইনবাবগঞ্জে এর শিবগঞ্জে ট্রলি উল্টে ১ জন নিহত প্রতিটি উপজেলায় একটি করে মহিলা কলেজ সরকারিকরণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

ছেলে বউয়ের কোলে চেপে ভোট দিলেন শতবর্ষী শুনাভান

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৬ ১০:৩২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৬ ১০:৩২:৪২ অপরাহ্ন
ছেলে বউয়ের কোলে চেপে ভোট দিলেন শতবর্ষী শুনাভান ছেলে বউয়ের কোলে চেপে ভোট দিলেন শতবর্ষী শুনাভান
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে সকাল ৭.৩০ থেকে  এবং শেষ হয়েছে বিকেলে ৪.৩০ মিনিটে। এ দিন সকাল থেকেই উৎসব মুখর  পরিবেশে ভোট শুরু হয়েছে। প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে ছিল নারী ভোটারদের উপস্থিতি চোখে পড়ার মত। নারী ভোটারা অনেকেই ফজরের নামাজ শেষ করেই চলে আসছেন ভোট কেন্দ্রে।

তবে চোখে পড়ে এদিন দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার শলুয়া ইউনিয়নের শলুযা ডিগ্রী কলেজ ভোটকেন্দ্রে ছেলে ও ছেলের বউয়ের কোলে চেপে ভোট দিতে এসেছেন শতবর্ষী বৃদ্ধা শুনাভান বেগম। ছেলে শাহাবুর রহমানের দাবি, তার মার বয়স ১১৭ বছর। তার মায়ের জন্ম ১৯১৭ সালের ১০ নভেম্বর। পায়ে চলার শক্তি হারিয়েছেন। তবে চোখে ও কানে এখনো ভালোই শুনেন। তবে ভোট দেওয়ার প্রতি তার খুব আগ্রহ ছিল, তাই কোলে চাপিয়ে ভোট দিতে নিয়ে এসেছেন তার ছেলে। এসময় শুনাভান বেগম বলেন, জীবনের শেস সময়ে ভোট দিতে পেরে ভালোই লাগছে। আর কখনও ভোট দিতে পারবো না মনে হয়। তাই ভোট দিতে আসছি।

শাহাবুর বলেন, ‘মাকে এনে ভোট দিতে পেরে ভালো লাগছে। মায়ের একটা ইচ্ছে পূরণ করতে পারলাম। শুনাভান বেগমের মত আরো কয়েকজন নারী ও পুরুষ ছিলেন বিভিন্ন ভোট কেন্দ্রে। তাদের মধ্যে সাবু নামের একজন বৃদ্ধের সঙ্গে কথা হয় মাড়িয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে। তিনি বলেন, অনেক বছর ভোট দিতে পারিনি। এবারের নির্বাচনে জীবনের শেষ সময় ভেবে ভোরেই নাতীর হাত ধরে ভোটনদিতে আসছি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী মহানগরীতে হেরোইন ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২

রাজশাহী মহানগরীতে হেরোইন ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২