ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ১১-০২-২০২৬ ১০:৫৭:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০২-২০২৬ ১০:৫৭:১০ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে বুধবার বিকাল ৪টার মধ্যে রাজশাহী বিভাগের সব ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ কাজ শতভাগ সম্পন্ন হয়েছে। এটি নিশ্চিত করেছে রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের মিডিয়া সেল।

বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয় থেকে জানা গেছে, রাজশাহী বিভাগের ৮ জেলার ৩৯টি সংসদীয় আসনে মোট ৫,৫০৪টি ভোট কেন্দ্র রয়েছে। এসব কেন্দ্রের জন্য নিয়ন্ত্রিত ও পর্যাপ্ত পরিমাণ নির্বাচনি মালামাল সময়মতো দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচন কর্মকর্তাদের কাছে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

অন্যদিকে সংশ্লিষ্ট তত্ত্বাবধায়ক প্রার্থীরা ও স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা বিতরণ কার্যক্রম সুসম্পন্ন করার জন্য মাঠে তৎপর ছিলেন।

কাল বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দেশের মধ্যে একই সঙ্গে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে। ভোটারদের সুসজ্জিত ও প্রাণবন্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে প্রতিটি কেন্দ্রেই প্রয়োজনীয় উপকরণ নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে পৌঁছানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫